Регистрация: 14.08.13
октябре 2022
10.10.22 - 13.10.22

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Теперь Абу Даби.

По прибытии оказалось что все номера заказанной мною категории заняты и нас поселили на сутки в двухкомнатный номер без всяких доплат, так что мы пожили в двух номерах разной категории. Кстати букинг утверждает что у отеля 4 звезды и я склонен согласится. Кофемашина в номере махровые халаты в шкафу. Не похоже на трёшку. Мебель выглядит симпатично и дорого, при желании на ней конечно можно отыскать царапины, но если не искать производит очень хорошее впечатление. В ванне есть всё, от кучи полотенец до крема для бритья. Хороший Wi fi. Из недостатков пожалуй следует отметить шумноватые вентиляторы кондиционеров и отсутствие в одном из номеров адаптера под евророзетку. Очень понравилось расположение. Пляж не напротив отеля, но вполне себе в пешей доступности пляж бесплатный, пляжные туалеты с кондиционерами, в питьевых фонтанчиках вода охлаждается в холодильных установках. Недалеко Абу Даби Молл вокруг полно магазинов и разных кафе, в 150 метрах от входа в отель ирландский паб. Понравился индийский ресторан в отеле. После поездки по золотому треугольнику индии очень невзлюбил индийскую кухню. Был неправ. Просто индийскую кухню следует употреблять вдали от Индии. Ресторан при отеле рекомендую даже больше чем сам отель. Меню по QR коду-красота. Да забыл: телевизор, маленький холодильник всё есть. Бесплатная вода, чай, кофе и какие то батончики но мы их не пробовали. Одноразовые тапочки. Вид из окна на выжженный солнцем парк. В отеле есть свой бар мы жили над ним,но музыки не слышно, очень хорошая звукоизоляция.

Юрий оценил сервисы

Добавлено 25.10.22 00:15 (1 531 символов в тексте)