Регистрация: 26.10.22

сентябре 2022
25.09.22 - 02.10.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!!! Туристам из России ехать в этот кошмар не рекомендую!!

Европейцы(Это обращение к русским и немцам в этом отеле)! Отдыхала с семьёй в этом кошмаре сентябрь по 4октября 2022.Испорченный отдых!В номерах бельё рваное,грязные полотенца уборка в номере 2р в 7 дн.Белье не меняют! Воду 0,5 бутылка выдают 2 шт.на номер из 3 чел./на детей 9лет воды не дают/.В столовой готовят местным, которых там 90% отдыхают.У них отдельный обеденный зал.Еврорейцы едят в изолированном зале.Еду, остатки со стола местных,там приносят в эту комнату,мяса и рыбы для нас нет.При попытке взять еду из зала местных повара забирают тарелки и говорят что нам все принесут, но не приносят.Воды в куллерах нет,чтоб принесли воду за официантами надо ходить.Все забывают твои просьбы. Воду в твою же бутылку официанты не наливают русским. Только местным отдыхающим. Моря толком,нет.Отлив постоянный,вода уходит на 1 км.Ходили на пляжк другому отелю.Когда детям понадобилась помощ в воде, спасатели решали сколько взять30$или50$ за спасение одного ребенка.И пока жажда наживы не давала им определиться с ценой детей спасли сами. Отдых в этом отеле, российским туристам не рекомендую!!!

Добавлено 26.10.22 20:49 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Rey Daniella (1)