Регистрация: 27.10.22
октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

Отличный отель

Только сегодня прилетели домой с отпуска в этом отеле, отдыхали 10 дней. Не буду затягивать - это был самый лучший отпуск!

Питание: шведский стол. Помимо тех блюд, которые есть каждый день, бывают ещё тематические блюда в определённые дни - например, роллы или гриль. Выбор очень большой, все очень вкусно! Есть абсолютно всё - рыба, овощи, мясо, даже есть отдельный столик с пп едой - рис, варёная курица, фасоль и тд. Много фруктов, десертов столько, что за 10 дней все не попробовать даже. Много различных закусок, заправок и выпечки. Только хлеба больше 7 видов точно.

Официанты: все очень приветливые и вежливые, неважно, ваш родной язык английский, русский или немецкий - с вами по говорят на любом из них😄 показывают фокусы и загадки.

Номера: по приезде нам предложили немного доплатить и не ждать до 14 часов, предоставили другие номера. Номера очень классные! Были 2 кровати, на которых спать одно удовольствие, тумбочки, кресла, столики, 2 больших зеркала. Ванная комната чистая, довольно большая. Балкон с шикарным видом. Есть кондиционер. В номерах вайфай не ловит, но на улице скорость высокая.

Уборка номеров: каждый день докладывают шампунь, гель для душа и крем. Полотенца сами решаете когда менять. Если в этом есть необходимость - кладёте на пол, если висит - значит вы собираетесь дальше им пользоваться. Если нужно поменять постельное белье - оставляете специальную карточку. Изначально у нас в номере убирались не очень добросовестно, но мы договорились с клинером и дальше все было отлично!

Территория: просто огромная! Чистая, ухоженная, за растениями следит большое количество сотрудников. Везде пальмы, цветы, деревья. Гулять одно удовольствие! Есть дорожки с указателями для тех, кто хочет побегать. Много бассейнов различной глубины, на них есть мостики и островки. Вечером все красиво подсвечивается. На территории есть большое здание спа.

Вода: приносят в номер во время уборки, а так можно сколько угодно брать у бара на пляже.

Пляж: чистый, несмотря на большое количество отдыхающих, свободные лежаки были всегда. Вода тёплая. До глубины с пляжа идти придётся довольно долго, но есть пирс, откуда можно плавать вдоль рифов и смотреть за рыбками. Рыб много, все яркие и красивые, видели скатов и мурену, но она никого не трогает)

Гости: нет никакой ненависти к русским, как многие говорят. Все очень общительные и вежливые

Спорт: есть теннисный корт, стрельбище для луков, спортзал. Спортзал бесплатный, с кондиционерами. Тренажёров много.

Самое интересное: анимация! Ребятам отдельный респект, они нереально крутые, именно они сделали весь отпуск💕 говорят на разных языках, проблемы в общении точно не возникнет. На протяжении всего дня проводятся различные активности - зарядка, дартс, бочче, пляжный волейбол, аква гимнастика, степ аэробика, уроки танцев, йога, йога на полотнах, каждый вечер концерты и с аниматорами и с приглашенными артистами. Для детей есть свой большой клуб и свои дискотеки. Напишу про каждого аниматора отдельно, я очень благодарна каждому из них.

Даша. Максимально позитивный человек 😁 Очень добрая и весёлая девушка, с которой всегда интересно поболтать и узнать много нового, она не даст вам грустить☺️ проводит зарядку и йогу так, что будете ходить на них каждый день - вам 100% понравится!

Настя. Не менее прекрасная и позитивная девушка)) с ней вы точно полюбите дартс и бочче , даже если как и я не знали что это за игра😅 все покажет, всё расскажет, ещё и поговорите и посмеётесь!

Джеки. Не по годам умный парень, пообщайтесь обязательно! Отличный актёр на сцене, умеющий быстро перевоплощаться😎С ним можно поговорить просто обо всём)) наверное нет такой активности, которую он не сможет провести - волейбол, дартс, йога, бочче и уверена, что многое другое.

Обама. Прирождённый ведущий! Человек, который может поговорить с тобой на русском, английском, немецком и арабском (и это только те языки, которые я слышала)🔥Очень вежливый, всегда на позитиве и всегда даёт 5)) Проводит самую крутую аква гимнастику, равнодушными точно не останетесь, будете хотеть ходить на неё больше, чем плавать в море) бочче и волейбол - тоже его😄

Карим. Очень крутой спортсмен и просто весёлый человек😁 умеет исполнять сложные трюки, от его сальто весь зал просто взрывался🔥Хотите попрактиковать английский - поговорите с ним, вам точно понравится! Проводит волейбол, аква джим и степ аэробику, благодаря которой я даже немного похудела) Я никогда раньше не занималась спортом на отдыхе, но степ мне очень понравился☺️ не ходили на степ в Клеопатре = зря приехали. Сходите обязательно!

Hadji. Очень весёлый руководитель! Может провести любое активити)) проводит занятия по танцам и аэробику. Также знает много языков, не только хорошо говорит по-русски, но ещё знает скороговорки и стихи.

За время вашего отпуска они станут вам настоящими друзьями, вы их точно не забудете!

На вечерних концертах не только показывают классные сценки и танцы, но и отлично взаимодействуют с залом. Финальный танец со зрителями точно останется в ваших сердцах.

Единственный минус: вам будет очень грустно прощаться с командой аниматоров.

Добавлено 27.10.22 19:39 (5 188 символов в тексте)

09:05 31.10.22

Здравствуйте! Сколько заплатили за ранее заселение?
Если не платить браслеты сразу дают или только в 14-00?

11:27 31.10.22

Здравствуйте! У нас было 2 номера (не знаю влияет это или нет), заплатили 40 долларов. Браслеты дают сразу

22:33 03.11.22

Здраствуйте, на пирсе с правой стороны от корабликов есть красивый коралл, там плавать раз
решают ???

22:58 03.11.22

Здравствуйте! Да, возле кораллов у пирса плавать можно

11:07 04.11.22

Ксения, Благодарю Вас