Регистрация: 25.06.12
октябре 2022
07.10.22 - 14.10.22

Отель -сирота, без хозяина !

Отель нуждается в хорошем управляющем . Всё в отеле "абы как", хотя из отеля можно было бы сделать более приятное место для отдыха и совсем не большими усилиями с минимальными вложениями , но это ни кому не надо. Все в отеле по типу " сойдет и так ". Жили с 8 октября 6 ночей затем переехали в другой отель и вернулись уже в последний день к трансферу. Номер был на втором этаже 102 , рядом комната горничных. Сам номер нормальный, жить можно , матрацы удобные, но душевая кабина в ужасном состоянии, из -за кабины постоянно был потом на полу , а вода горячая только днем и это огромный минус ! На балконе один хромой стул, попросили второй, принесли на следующий день , стало два хромых, разных стула. Уборку произвели один раз, но после такой уборки ноги реально прилепали к полу!)) Секрет липкой помывки остался не раскрытым !)) Но благо , что комната горничных рядом, мыли пол сами , полотенца меняли сами, все там брали самостоятельно. Завтрак нормальный, но в столовой нет даже щипцов для хлеба, хм, первый раз такое встречаю. Посуда убогая , под чай и кофе тонкие , пластиковые стаканы. Кофе не кофе, а какое - то какао , ужасное на вкус. Под йогурт постоянно не хватало посуды. Хозяева, ау, купите нормальные, человеческие чашки и отель сразу прибавит плюс один балл. На рецепшн сидит азербайджанец, говорит не плхо по русски , очень любит деньги, но работать не любит. Вообще отель нуждается в хорошем управлении. В данный момент отель скорее является перевалочной базой для бегунков из России и одиноких, пожилых женщин . Мы взяли этот отель по цене билетов, страховки и трансфера, чтобы в дальнейшем переехать в нормальный отель, чтобы не портить себе отдых. Не скажу , что отель вызывает негатив, нет, отель просто 2*, без чудес. Номер можно было поменять, но мы не стали, так как переезжали в другой отель. В отеле тихо, все разбегались после завтрака. У входа в отель все подзаброшено хотя есть место , где можно сделать навес и поставить вазы с цветами. С интернетом все плохо, когда мы были не работал даже за деньги. Мы купили симку у гида за 25 долларов и мы были счастливы. Если отель вам достался по цене перелёта, то можно брать, а далее переехать в другой. Вывод: жить можно, если знать заранее куда едите и за дёшево. Рядом все магазины, центр города. От рекомендаций воздержусь.

Лора оценила сервисы

тишина если выбрать удачно номер. Удобное расположение.
Проблема с интернетом нет холодильника нет горячей воды душевая кабина в ужасном состоянии.
Добавлено 28.10.22 12:41 (2 343 символов в тексте)

13:03 28.10.22

Добавлю к отзыву, что в последний день нас заселили уже в другой номер , трехместный, там не работал концдиционер. Номер на фото.

22:01 05.08.23

Не смог нигде найти информацию, есть ли сейф в номере. Не могли бы рассказать? А за понятный отзыв спасибо. Может быть решу поиздеваться над собой в приступе скупости...

22:45 05.08.23

Сейф не был замечен в этом отеле ! )) Всё ценные вещи и деньги мы носили с собой !)) Даже если бы сейф имел место быть в этом отеле , то мы навряд ли рискнули им воспользоваться !))

Все отзывы Лора (23)