Регистрация: 23.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
04.10.22 - 18.10.22

Отличный отель

Никогда не пишу отзывы, но прошло уже две недели после посещения этого замечательного отеля, а положительные эмоции не померкли, а наоборот стали ярче. Отдыхали компанией из трёх семей, с детьми. От аэропорта 50 минут, трансфер без задержек, быстро, комфортно. Заселили сразу, приехали поздно вечером - открыли ресторан и всех накормили, и мы заметили, что каждую ночь открывают ресторан для вновь прибывших, кто не успел на ужин. К слову сказать, бары, в которых продают алкоголь, работают круглосуточно, или по крайней мере до поздней ночи. Спиртное в барах всегда наливают из бутылок, качественное , много европейских напитков: ром, виски, джин, даже бэлис. Особо хочу отметить бармена в лобби баре сайфутдина.. это просто бог коктейлей. Ни разу не повторился, каждый коктейль как произведение искусства. Позитивный, доброжелательный, весёлый. Орудует бутылками - хоть кино снимай. Остальные бармены тоже доброжелательные, но Сайфутдин просто огонь. Весь персонал русскоговорящий. Хочется отметить еду: еда на уровне. Очень разнообразныые блюда., В один день могут быть предоставлены и несколько видов мяса, плюс рыба ( дорада, сибас, корюшка). Каждый день овощи и мясо гриль. Масса сладостей, десертов, неплохой кофе. Фрукты в достаточном количестве. Всё очень вкусно , много, разнообразно. Заканчивается одно блюдо, тут же ставят дополнительно, даже если до конца ужина осталось 20 минут. Нет такого, что кому-то чего то не хватило, если пришел под закрытие ресторана . Ресторанов, баров, насчитали 10 штук, отдельный Барсик с мороженым, отдельно только со сладостями. Два бара на пляже, в общем понятно, что с едой в этом отеле всё очень хорошо. Ходили в итальянский ресторан , который представляется гостям по записи на территории отеля один раз в неделю. Блюда шикарные, очень большие, умопомрачительно вкусно и красиво. Днём пекут лаваши с сыром, мясом и зеленью, тоже рекомендую попробовать. Еда - 5 баллов. Номера удобные, просторные, по моему все выходят на море, так или иначе, с балконами. Убирают ежедневно. С номерами тоже всё хорошо.

Анимация: детская классная. На территории есть детский клуб, детей развлекают, играют, какие то квесты, игры, соревнования, есть различия по возрасту. Пару дней мы детей не видели, 4 и 7 лет, обоим интересно. В клубе выдают детям яркие футболки и панамки, чтобы не перепутать их видимо с другими детьми. Вечером каждый день детская дискотека. В клубе есть стиральная машина, можно бесплатно воспользоваться, что немаловажно, когда есть дети. И кстати на первом этаже в гладильной тоже есть стиралка бесплатно, с порошком и тд. Очень удобно. За это отдельное спасибо.

Отдельно хочется отметить взрослую анимацию. Есть аквааэробика, йога, игра на пляже (боча), волейбол, дартс, проводятся бои, очень весело и привлекается много людей. В наше пребывание уехала на выходные инструктор по йоге. А желающие на тренировку были. Аниматор Юсуф очень серьезно подошёл к этому делу. Как мог, старался, тянулся, проштудировал Ютуб, освоил несколько обучающих часов по йоге, предупредил всех, что он первый раз))). Это было очень мило и весело. Заменил отсутствующего тренера, только чтобы отдыхающих занять. Спасибо, Юсуф. Ты классный!!! Каждый вечер приезжали разные артисты, спортивные танцы, масса артистов музыка, дискотека, Насчёт дневных развлечений в отеле конечно спортивными мероприятиями дело не ограничилось. Нам посчастливилось попасть на фестиваль пива, который был проведен в нашем отеле на футбольной площадке. Это было очень феерично!! Море пива ,колбасок, мяса, настоящий Октоберфест!!! Масса развлечений, шикарное ночное шоу, шоу мороженого, это просто не передать словами. Весь день мы развлекались, пили, ели, купались в пиве. Организаторам огромный респект! Это незабываемо!!! В общем и целом рассказывать могу много, потому что эмоций через край. Подводя итог могу сказать следующее: в этом отеле делается всё, чтобы ваш отдых был комфортным, интересным и однозначно рекомендую этот отель для отдыха. Отелю и персоналу желаю процветания и благодарных клиентов. Всех благ!!!

Эльвира оценила сервисы

Отличная еда отличный пляж ответственный персонал
Добавлено 30.10.22 13:33 (4 046 символов в тексте)

14:57 31.10.22

Уважаемая ЭЛЬВИРА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

15:02 13.03.23

Юсуф - самый доброжелательный аниматор в команде.

Все отзывы Эльвира (1)