Регистрация: 08.04.14
октябре 2022
28.10.22 - 31.10.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Фемели рум=обычный номер, не переплачивать!

Отдыхаю здесь и чувствую себя неприятно. Все потому, что при заселении на ресепшен включили "дурака" и меня хотят заставить поверить в это. У туроператора мной оплачено фэмели рум. Видимо не оказалось свободным или продали его кому-то за кэш. Меня семьёй разместили в обычный номер, с двумя доп.кроватями. Вот он сервис по-Египетски. Неважно какие у тебя договорённости были в России по твоему ваучеру, плевать они не хотели. Твой отдых в руках работника ресепшн. Гиду сказали об этой проблеме, но игнор. В общем библио глобус ты меня разочаровал! Не прислушиваются тут к твоим бумажками и ваучерам.

Море в отеле- удобно с детьми. Мелко далеко, отлив вечером ,соответственно море по колено у берега. Есть риф рядом небольшой, я с двумя детьми -им интересно рыбок посмотреть, порассматривать кораллы. На пляже с утра все места занимают, поскольку в октябре ещё не включен тёплый бассейн(в них никто не купается, т.к.прохладно), все тусят на море. Еды не много, но каждый ужин есть рыба и мясо. Фрукты цитрусы и гуава утром, вечером добавляют яблоки, финики, дыню. Манго нет!

Были в китайском ресторане, вкусно, но долго обслуживают. Записывают день-в-день. В обед записался-вечером идёшь. Заранее нет записи. Есть платный рыбный ресторан. Попробуем туда еще.

На территории есть 2локации для детей:на песке у пляжа пластиковые горки, и после бассейна небольшой бассейн. Но видимо тоже неотапливаемый, тк в нем никого не видела.

Спасибо солнышку оно ссегда неизменно радует!

Это не фемели рум!

Я добавляла ваучер когда писала отзыв. Но при публикации его не показали, что бы рейтинг не снизился. Когда вы в стандартный номер селите людей, вместо фемели рум, вы не думаете о рейтинге? Нашла ваучер, креплю его к своему отзыву спустя 2.5 мес. Я часты

белл-бой решил с ходу 2проблемы. толковый парень.
фемели рум=обычный номер не моют полы в номере в минибаре только две полторашки воды прожженные покрывала на кровати небольшая территория. анимация очень слабая!
Добавлено 31.10.22 02:48 (1 480 символов в тексте)

18:08 18.09.23

наверное первый раз в Египте... повезло еще, что в хороший отель попали