Регистрация: 14.09.14

октябре 2022
24.10.22 - 30.10.22

Достойный отель!

Отдыхали с подругой с 24 окт по 30.

Начну по порядку, задержка рейса flydubai морганизация от Fun and Sun никакая! По приезду в Дубай, встретили 2 представителя на весь самолёт, на минуту это 180 человек. Ладно, когда дошла очередь до нас , а мы были самые последние ,задержали ещё на час в аэропорту. Причины не указали. Если ранее тебе говорили номер автобуса, то тут молча посадили. После этого нас повезли по отелям без сопровождения. В автобусе уснули, хорошо проснулись, когда подъехали в нашему отелю. Так как никто не объявлял,только остановились и ждали, когда ты выйдешь. Fun and Sun говорит, что это организация ОАЭ, но это не так. Не впервые раз тут, и как все устроено знаю.

Теперь про сам отель. Отдыхали 7 дней, понравилось все,за исключением того, что жили на 3 этаже,под нами был бар и играла очень долго музыка и громко. Для тех кто чутко спит, будет огромным минусом!!! Номер небольшой, но на 3х нам хватило места. Вся мебель новая. Персонал доброжелателен. На ресепшен есть девушка русскоговорящая. Но мы с персоналом общались через переводчик. Территория небольшая,но было уютно и чисто. Бассейн тёплый, есть для маленьких детей. Море и пляж так же частенькие. Каждый день были приливы и отдивы, водоросли убирали. Лежаков хватало. Пляж огромный. Мы даже умудрились выходить за территорию отеля и загорать там,хотя спасатели не разрешали. Питание в отеле обычное, под конец отпуска заехало много индусов и попадалась острая еда. На табличках этого не было указано. Имейте ввиду. Изысков не было, подавали мясо, рыбу, курицу. Из гарнира картофель и макароны,а так же рис. Из фруктов были дыня, арбуз,яблоки, сливы. Анимации в отеле не было. Но нам скучно не было,проводили активно отдых. С председателем fun and sun остались недовольны. Во-первых, он не сказал время выезда из номера, во-вторых, пытался развести на то,чтобы взяли у них экскурсии и не сказал, что можно заказать БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС до молла на ресепшен. Это огромный минус. Цены на экскурсии отличаются в разы. Купили у него поезду на " Индийский океан". Уточнили у него, точно ли это это Индийский океан. Он уверял, что да. В итоге приехали в соседний город и там плавали с масками. Так же арендовали авто ,но уже в отеле. Хорошая организация, классный водитель, и самое приятное цена. Рекомендую именно брать у них, а не у представителей. Или для сравнить хотя бы цены

Дарья оценила сервисы

Выше указала
Выше указала
Добавлено 31.10.22 11:08 (2 370 символов в тексте)