Регистрация: 01.11.22
октябре 2022
21.10.22 - 22.10.22

Отель самый лучший из всех, где мне приходилось отдыхать до этого!

Два месяца назад была здесь по гостевому визиту, не хотела вообще уезжать) Столько эмоций за такой короткий промежуток времени я еще не получала.

В этот раз пригласила с собой сестру уже поехать нормально отдохнуть. Хоть та не любительница подобного отдыха, но и она оценила. Бронь заняла минут за 10, созвонилась с менеджером, договорились на дату, предоплаты не требовали, сказали расчет при заезде.

Вообще хорошие впечатления от посещения и сервиса. Все так спокойно, размеренно. Заселились за 15 минут, оставили вещи в номере и сразу пошли в спа, записались сразу на два дня. Вообщем, все просто и доступно, ходить далеко не надо, все под рукой. Большое спасибо девушкам на ресепшене, провели мне целую лекцию о процедурах в спа-салоне. Очень помогло кстати выбрать нужную. Выбрали программу по уходу за лицом и телом со скрабированием морском солью и обертыванием ламинарией. После чувствовала себя богиней.

Еда вкусная, вечером заказывали гриль в ресторане, принесли с дымком и очень ароматными соусами. Вкусняшка. Сам номер прикольный, просторный, окно большое, выходит на двор, спокойно и тихо.

У нас в номере была душевая кабина, не знаю как в других. Кто-то писал, что типа ванну бы. Вы серьезно? В месте, где полно бассейнов, джакузи, гидромассаж и прочие прелести. В номере все равно мы бывали только вечером и ночью. Душа вполне достаточно. В номере есть фен и все что нужно для комфортного проживания.

Что еще могу сказать? Я точно здесь была не последний раз.

Анжелика Силаева оценила сервисы

Добавлено 01.11.22 15:58 (1 492 символов в тексте)