Регистрация: 14.07.16
октябре 2022
29.10.22 - 07.11.22

Прекрасный отдых

Здравствуйте! Отель с просто великолепной ухоженной территорией, доступ без ограничений к Nubian Village(отель рядом). В Nubian Island отдыхающие в большинстве русскоговорящие, в Nubian Village в большинстве итальянцы. Много писать не буду, отель достойный, питание Прекрасное, для Египта просто отлично. Замечательная анимация для взрослых,а вот для детей-подростков нужно доработать. Потому что все развлечения именно либо для взрослых(аква-аэробика,волейбол и пр.), для малышей мини-диско и игровая,а подросткам от 9-16 лет заняться нечем, особенно с 17:00,наш сын спасался на футбольном поле,которое просто обязанно быть подсвеченным и вечером без доп.плат. Пляж шикарный,одна важная особенность -отливы и ветер, когда поплавать особо не удастся, а на пирс пускают только с обеда,но риф прекрасен,если вы не предела искушены рифами Египта,мне этот риф очень понравился,я третий раз в Шарме,отдыхала на Наама Бей. Отдельное СПАСИБО хочу передать аниматору -Afro, это просто суперджайзер, этот невероятный позитивный человек не просто работает,а вдохновляется своей работой и вдохновляет отдыхающих!!!

Территория анимация питание пляж бунгало
Ветреная сторона пляжа и отливы до мели ранние заказы (в 16:00 солнце с пляжа уходит)
Добавлено 09.11.22 09:38 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)