Регистрация: 11.11.22
ноябре 2022
02.11.22 - 09.11.22

1.3

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле воруют из сейфа!!!!

Прибыли на отдых в данный отель семьей 2.11.2022 с позитивным настроем на отдых. В результате на второй день пребывания в данном отеле у нас украли часть денег из сейфа. Будьте осторожны!!!! Дирекция отеля комментировать данную ситуацию отказалась, полицию вызывать тоже! Пришлось самой с арабской сим карты вызывать полицию, от которой толку тоже было мало. У них на всё один ответ - У нас в отеле не воруют! По поводу номерного фонда, да номера старенькие все ободрано, но это еще как то можно пережить. Самый главный минус это отсутствие балкона, сушить мокрые вещи приходится прямо в номере на стульях, влажность дикая в комнате. Уборка просто никакая, за все дни к нам пришли убираться два раза и то после того, как мы ругались на ресепшн, хотя должна быть каждый день. Питание скучное и однообразное, если летите с детьми то им тут кушать вообще нечего. За все 8 дней не было ни разу даже банального картофеля фри, одни макароны под разным острым соусом. Один плюс этого отеля это своц пляж и на этом всё. Никому не порекомендую данный отель как минимум из за такого отношения, ну или носите свои деньги с собой на пляж и везде или держите в чемодане под замком.

пляж
воровство в отеле ужасная уборка отсутствие балкона нет детского меню
Добавлено 11.11.22 13:39 (1 169 символов в тексте)

22:30 13.11.22

Здравствуйте! У вас украли деньги из закрытого сейфа? Взломали ваш код? И что значит часть денег? Сколько то взяли, а часть оставили? Очень вам сочувствую.

07:06 14.11.22

В сейфе было 2 тыс долларов, взяли 300 долларов. Видимо надеялись, что не заметим. Сейфы открывать они умеют и не вскрывая их и не сбивая код! Так что осторожнее с наличкой, находясь в этом отеле.

14:58 26.06.23

Подскажите в каком номере вы жили? Какой этаж?