Регистрация: 13.04.15
октябре 2022
30.10.22 - 06.11.22

Проживание подтверждено документами

Пирамиса впечатлила

Номера. Три класса, Стандарт (косметич. ремонт), Премиум (отремонтированы без ванной) и Селект (полностью отремонтированы с новой мебелью). Убирают число. Каждый день 2 бутылки 1,5 литровой воды в номер. Полотенца только несколько раз просили заменить, были грязные. Постельное белье не белоснежное. Вид с балкона достался шикарный, на море и бассейн.

Территория. Большая. Несколько бассейнов, аквапарк, джакузи, большой променад вдоль побережья, недалеко парк (в мраморе, с фонтанчиками, ручейком). Есть в аренду электромобильчики по 20 долларов в час. Закаты шикарные, заходящие за горы, не устаешь наблюдать.

Пляж. Шикарный, почти километр, лежаков много, но при полной загрузке не хватает. На бассейне никто не хочет отдыхать, все идут на море. Море лазурное, чистое. Заход плавный, песчано-коралловый, лучше в тапочках. Справа затопленные колонны, обросшие кораллами. Много рыб.

На территории отеля в магазине маски-15$, тапочки-6$, чехол для телефона примерно 6-8$. На пляже справа арочный мост (красивые фото в нем). Пантона нет.

Питание. Очень достойное. Практически круглосуточно. Есть ранний завтрак, поздний ужин. На пляже с 12 часов кормят. На бассейне бургеры и мороженое. Мороженое малюсенькими порциями(. В ресторане часто присутствовал шеф-повар (контролировал, наверное). Подавали курицу, куропатку, говядину, телятину, ягнятину, страусятину, крабы, разная рыба, креветки и тп. В последний день на пляж вынесли огромный манговый торт и манго в разных инторпретациях.

Ходили в Монгольский алякарт. Набираешь все в сыром виде на тарелку и при тебе с огоньком это готовят, интересненько.

Напитки до 24 часов. Вино, пиво хорошее. Без ограничения в количестве.

Сервис. Персонал дружелюбный, улыбчивый, услужливый. Молодцы. На ресепшен Ольга решит все возникшие проблемы.

Анимация. Не навязчивая, их человек 10. Все что происходит доводят до гостей, но не уговаривают принимать участие, но при этом, желающих много. В клубы возят за 15$.

Спасибо Пирамиса) Приедем еще.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 11.11.22 15:32 (1 999 символов в тексте)

14:31 14.11.22

Дорогая Марина,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Очень здорово описали наш отель и за это большая вам благодарность, у нас действительно хороший пляж, это наша жемчужина отеля. Вы очень красочно описали нашу кухню и действительно в нашнм отеле из огромны плюсов это разновидность еды(фрукты,мясо,рыба.напитки) . Спасибо за описание одного из ресторанов аля карт и нашим повторным гостям мы в подарок даем дополнительный аля карт+ комплименты от отеля. Наш персонал всегда будет рад помочь нашим дорогим гостям и спасибо еще раз за ваш теплый отзыв))
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля. Обязвтельно напишите перед приездом
С уважением,
Виктория С.