Регистрация: 09.06.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
15.09.22 - 16.09.22

Хороший лодж для сафари.

В лодже останавливались во время сафари в парке Сариска. Встретили нас приветливо, угостили приветственными напитками и заселили. Лодж небольшой, всего несколько домиков. Комната очень понравилась: огромная, просторная, с двумя кондиционерами и большой удобной кроватью. Бельё чистое и новое. Из мебели есть ещё кушетка, кресла, красивый журнальный столик, стол тумба и разные стулья. Вода, чай, кофе, чайник, холодильник- всё было. На полу ковёр. Мебель новая, в номере чисто и светло- два больших окна от пола до потолка. На дверях москитная сетка. Но комаров не видели. Ванная комната тоже просторная, со стандартными принадлежностями. На открытой террасе стоят кресла и столик. Можно посидеть, попить чай, подышать чистым воздухом. Хорошо! Постояльцев в отеле немного, практически никого не видно. Ощущаешь единение с природой))) Территория очень приятная, ухоженная. Чистые газоны, мощёные дорожки, цветы. Открывается вид на горный хребет. Светильники зажигаются вечером. Есть бассейн. Чистый. Ресторан небольшой, расположен в отдельном здании. Питание по типу шведского стола. Выбор блюд небольшой и все в национальном стиле. Предлагались овощные блюда, курица, супы, свежие овощи и фрукты, незамысловатые десерты. Кофе только растворимый. Интересно, конечно. Но многие блюда уж слишком острые. Нам отдельно готовили кое- что неострое. Старались. Приятно. Питание в лодже- полный пансион. На завтрак, обед и ужин примерно всё одинаковое, разнообразия нет. Но в целом хватает. В 17 часов – чаепитие на открытом воздухе: чай, кофе, печеньки. До парка Сариска недалеко, несколько минут ехать на машине. Ехали в этот лодж с настороженностью- маленький, без всякой звёздности, вдали от цивилизации… Действительность сильно превзошла ожидания. Очень, очень хорошее место для отдыха во время сафари!

Добавлено 11.11.22 18:48 (1 813 символов в тексте)

21:30 11.11.22

Сплошная экзотика!