Регистрация: 05.08.22

октябре 2022
28.10.22 - 10.11.22

Проживание подтверждено документами

Моря нет

Привет всем, только вернулись из отеля. Питание очень неплохое, несколько видов говядины, курицы и рыбы постоянно. Немного напрягает отсутствие нарезок и человек, к которому стоят очереди за сыром и колбасой, куски отрезает поштучно. Выпечка и кондитерские изделия поражают воображение и выше всяких похвал. Алкоголь для Египта хорошего качества. Коктейли делают вкусные, на основе натуральных соков (манго, гуава, апельсин, яблоко) из коробок. Кола и т.д. из бутылок, так что по питанию и напиткам вопросов нет. По номеру тоже нареканий нет, кроме плохой уборки (присутствовала только смена белья и полотенец), мусор лежал, где лежал 2 недели на своем месте. Анимация ни лучше и ни хуже, чем везде. Были 2 пенных вечеринки и обычные для всех отелей шоу. Все бы ничего, но купаться негде ВООБЩЕ!!!! Море даже не по колено, а по щиколотку. По колено оно становится в прилив. Это буквально. Можно идти до горизонта, глубина не меняется. Кораллы мертвые, рыб очень мало и смотреть на них можно только стоя, плыть невозможно, очень мелко. Рассчитывали на бассейны, но их не подогревали, они ледяные. Как и весь аквапарк, ради которого мы и ехали. За пару дней до отъезда стали греть один маленький бассейн с волнами, но весь отель стал купаться только там и в него невозможно даже войти. Детские бассейны тоже начали греть, но еле-еле. Фото прилагаю. Разгар дня,а бассейны пустые.

Дети все кашляют, с соплями. Мы купались в бассейне отеля Титаник Роял, но все время боялись, что нас выгонит охрана, т.к. официально нам не разрешалось ими пользоваться. Может быть, летом в данном отеле и неплохо, но сейчас полная жесть. В июле 2022г. были в отеле Лейла вай Лейла, который на момент взятия путевки в Титаник был дешевле на 60 долларов, но решили ехать сюда, о чем жалели каждую минуту пребывания. Эти отели небо и земля. В пользу Лейлы конечно. Так что если вам покушать и выпить-вам сюда. Все остальное здесь в данный сезон недоступно . Высокий рейтинг у отеля из-за того, что аниматоров заставляют просить гостей написать хороший отзыв, причем предоставляют готовый текст.

Пустые бассейны и аквапарк, они ледяные

питание напитки
море по щиколотку бассейны и аквапарк без подогрева
Добавлено 13.11.22 00:16 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)