Регистрация: 19.05.16
октябре 2022
29.10.22 - 10.11.22

3.7

Если будете оценивать чистоту то вам не в этот отель

От аэропорта до отеля ехали минут 10, прибыли в отель в 14.30, наш заезд был 4 взрослых и два ребенка, номера дали не сразу , одели браслеты и почему то ждите говорят(может денег хотели) ну мы пошли ждать к бару за блинчиком(лучше его не пробовать), прождали минут 20 нас позвали и повели в номер.

Номер просторный , хороший вид с балкона , все необходимое есть но генеральной уборки бы не помешало, но для нас это не главное.Было 2 литровые бутылки воды, после брали у уборщиков еще воду по необходимости так как не желали чтобы наш номер убирали( вешали регулярно табличку на дверь не беспокоить).

Еда однообразная, каких то блюд очень вкусных не было, но и голодными не ходили, периодически говядина очень жесткая была, ела то несоленая то пересоленая, но не критично , можно найти что покушать, самая вкусная еда готовилась на улице на ужине там курица на гриле , в баре давали днем блинчики редкостное г…., на пляже мы ели хот дог с курицей , вроде нормальный , бургер не очень, картошка фри холодная. Пиво Стелла наливают из бутылок хорошее понравилось и есть из бочки тоже ничего, но мы всегда просили Стеллу , когда была они наливали , когда нет то с бочки , вино не очень попробовала не понравилось, соседи сказали что они три дня пили его и расстройство желудка получили , перестали.

Отель заселен процентов на 40 как нам показалось, людей мало . Аквапарк большой , но желающих очень мало, поэтому они включают горки по очереди, бывало такое что лично с для нас включали 😝.Горки прикольные.

На пляж ходит автобус по расписанию, ехать минут 7, пешком тоже ходили один раз в день отъезда, когда в 11.00 нам нужно было уехать с моря а его не лыло не пришел , мы дошли минут за 15.

Анимация никакая, вроде стараются, но не то ! Вечером развлекают детей различными шоу.

Мы ходили вечерами пешком в город , доходили до Макдональдс идти минут 30.

Манго дешевые 60руб кг.

Вай фай есть и в отеле и на пляже, но бывает иногда вылетает и глючит

Море с утра всегда красный флаг, после обеда стихает открывают пантон, риф красивый много рыб, но народу много , с трех отелей точно , всех пускают , а вот мы на соседние не можем не пустили!

Лежаков хватает, персонал очень любезный, постоянно спрашивают как дела хорошо? Почему не отлично 👍😝

Но если придираться к чистоте то вам не в этот отель, грязновато малость.

За те деньги которые мы слетали капризничать не поишлось хоть иногда и хотелось . Отдохнули хорошо море солнце тепло для нас это главное

Пишите если есть какие то вопросы, всем отвечу

Вежливый персонал аквапарк риф
Анимация
Добавлено 13.11.22 21:16 (2 544 символов в тексте)

09:32 23.11.22

Уважаемая Алёна,
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам и комментариям мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
Ваши комментарии о чистоте мы передадим в сooтветствующий Департамент во избежание таких ситуаций снова.
Еще раз позвольте поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска.
Надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле в ближайшем будущем чтобы предоставить для Вас сервис высокого уровня, который уже оценили многие наши гости.

С уважением, команда Parrotel Lagoon Resort

15:28 29.11.22

Добрый день! А как дела с подогревом бассейнов?

16:20 29.11.22

Здравствуйте, мы возвращались 11 ноября было очень тепло и ночи тёплые , подогрев еще не включали без него тепло , сейчас не знаю

09:51 30.11.22

Здравствуйте, Ирина.