Регистрация: 07.07.15

ноябре 2022
01.11.22 - 15.11.22

Отзыв как оно есть на самом деле

Добрый день.

Были в данном отеле 10 дней в начале ноября 2022 года.

Я адекватный человек, который был в отелях разных стран с разной категорией звезд, и я прекрасно понимала куда я еду.

Дополню, что я не привередлива в еде и не считаю это главным достоинством курортного отдыха.

Но хочу оставить свой комментарий как он есть:

Данный отель совершенно не функционирует должным образом. Главный корпус отеля не работает совсем, а те бунгало на территории что работают - в 90% не имею горячей воды совершенно. Если Вас заселили в домик где нет горячей воды- ее там и не будет, требуйте другой номер. По ночам в вашем номере будут ползать огромные тараканы, поэтому лучше не включайте свет, если идете в туалет, чтобы не словить инфаркт. Мини бар в номере пустой, но работает безумно шумно, тяжело уснуть.

Если вы живёте на 1 этаже - старайтесь ничего не оставлять на балконе- украдут (начиная от трусов заканчивая полотенцами)

В номерах не убираются. Меня заселили в номер где в ванной были мужские волосы от прошлого жильца.

С едой совсем скудно: рис пареный, рис жареный, курица во всех ее вариациях и креветки.

Вайфай катастрофа - на айфонах не ловит совсем.

На территории данного отеля еще базируется отель гораздо дешевле под названием Аренас Бланкас, он на звезду ниже и дешевле, но гости из данного отеля были размещены на территорию и в бунгало Барсело, а так же если вместе с нами (было не понятно почему мы заплатили больше, если условия проживания точно такие же)

Помимо этого, вся столовая усыпана тараканами, они везде, в йогуртах, в булках, в хлебе, в рисе и тд. Будьте внимательны.

Одно радует это пляж. Но когда штормит и на берег выплёскивается тонны водорослей, мусора, дохлых птиц и рыб - его не успевают убирать, приходится ходить по мусору пару дней.

Анимации нет.

Из развлечений только танцевальный коллектив, который выступает с 10 вечера до 10:30

Коктейли вкусные, но ингредиенты быстро заканчиваются.

Пиво не плохое

Karina оценила сервисы

Размещение питание развлечения на территории (которых нет)
Добавлено 14.11.22 08:41 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Karina Ivanova (6)