Регистрация: 05.11.12
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Лучше, чем мы ожидали

Увидев прекрасные картинки отеля и приемлемую для люкса цену, мы ожидали найти заметное количество недочетов. Приехав в отель, мы искали подвох: где-то что-то должно быть не так красиво, не так круто, не так вкусно. Но реальность превозошла наши ожидания, всё было ещё в 100 раз лучше, чем на картинках: роскошный отель, роскошные виды, восхитительные интерьеры. Это стильный, выполненный в современном стиле новый отель. Работа дизайнеров, архитекторов нас восхитила до глубины души. Кругом прекрасные запахи - разные в разных помещениях. Территория небольшая, но продуманная. Видимо, цена на него не была заоблачной как раз из-за небольшой территории и нахождения отеля в Сиде, а не в Белеке. Но на территории разместилось абсолютно всё, что нужно. Очень красивая бухта с соснами: как будто ты находишься в бухте на Майорке. Когда вечером купаешься, доносится прекрасная релакс музыка. Отличное питание в основном ресторане, очень большой выбор блюд, любезные официанты. Официанты хороши все, но особенно отмечу двух: Erem и Refik. Вообще персонал в целом очень хорош. а выбор блюд... Я даже не смог сосчитать, сколько всего там было. Мне показалось даже, что питание в отеле лучше не только, например, турецкого же Selectum Luxury Resort, но и дубайских крутых отелей вроде Jumeirah Zabeel Saray или Fairmont Ajman.

Нам дали семейный номер с бассейном на первом этаже, и при этом из него был хороший вид на море. А бассейн в номере оказался прикольной штукой - проснешся и плюхаешься в бассейн освежиться.

Прекрасная Анна из гест релейшнз с готовностью помогала в решении возникающих вопросов. Ей отдельное спасибо.

Алекс оценил сервисы

Питание размещение дизайн персонал
нет
Добавлено 14.11.22 17:04 (1 620 символов в тексте)

12:27 17.12.22

Добрый день!
Вопрос по алкоголю. Пиво бутылочное или нет? Коньяк французский есть в концепции?
На завтрак есть блинчики и красная рыбка?
В кондитерской есть шоколад (конфеты) ручной работы?

Все отзывы Алекс ЛАВ (62)