АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316

Бронзовый статус

1 251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2021
24.11.21 - 01.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Как только заходишь в отель, становится видно, что он далеко не новый. Но присутствие печати времени печалит только в первые часы из-за того, что это соответствует стилю отеля как форта, и из-за того, что в целом все в рабочем и ухоженном состоянии. Да, столы, шкафы, двери видно, что далеко не новые, но они в нормальном состоянии. Только двери в номера открыраются очень туго из-за доводчика, и ручки с внутренней стороны неудобные. Но диваны, вся отделка, сантехника - это все по большей части новое и в очень хорошем состоянии. В отеле отдыхают по большей части европейцы, очень много пенсионеров. И им привычен такой стиль, с налетом условной старины. А русские нередко от этого нос воротят.)))

Мы приехали рано утром. Работники ресепшн искренне старались нам помочь и предоставить номера пораньше, хоть и не всегда предлагали то, что нам было нужно. А мы все пытались выбрать номер получше. Пересмотрели нескольно вариантов и остановились на номерах на втором этаже. Один неприятный момент раннего прибытия - браслеты выдаются только в 10:00. Поесть в это время (до 13:00) можно только в бич-баре и только небольшим ассортиментом сладкой выпечки. Особо не наешься. Хотя, если бы мы взяли номера сразу, то смогли бы и позавтракать.

И кстати, персонал в отеле весь выше всяческих похвал. Я даже не помню, был ли персонал настолько же хорош лет 17 назад в отеле Iberotel Makadi beach, который в два раза дороже. Все всегда готовы помочь.

На втором этаже номера большие, с диванчиком, с большим столом и маленьким и еще журнальным столиком и нечетные - с большой террассой. С раздельными кроватями.

На четвертом обычные номера примерно 12 кв.м с двуспальной кроватью.

Море было довольно прохладным, хотя под конец отдыха стало теплее. Заход пологий. Есть много рифов на уровне воды по пояс, где можно увидеть красоту не только рифов, но и рыб. Обязательно берите маску с трубкой! У этого отеля самая длинная пляжная линия в Макади. Поэтому и лежаки стоят свободно, и в бич-баре сидишь с видом га море. И это очень здорово!

Из недостатков пляжа. Души на пляже (не все, правда) окружены песком, так что уйти с чистыми ногами не получится и придется идти к другому душу ближе к бассейну. В первый день мы с трудом нашли лежаки, но в дальнейшем это трудностей не представляло.

Питание нам понравилось. На ужин по два-три вида говядины и рыбы и три-четыре - курицы. Картошка фри и запеченная, рис, макароны, кабачки-патиссоны и т.п. Выбор очень неплохой. И приготовлено все хорошо. В бич-баре можно пообедать овощами, шаурмой, картошкой-фри, хотдогами, рыбой или курицей в кляре, свежеприготовленными и очень вкусными лепешками.

Территория отеля очень зеленая и красивая. Это мы заметили еще 12 лет назад, когда отдыхали в соседнем отеле Prima life. И такой она остается и сейчас. За это прямо пятерка с двумя большими плюсами.

Заметный минус - бесплатный вай-фай только в лобби отеля. Сейчас это выглядит довольно странным. Платный в номер, нам сказали, 20 евро в неделю. Только я не понял, он только в номере за эти деньги или все-таки на всей территории. Похоже, это на одно устройство на всей территории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алекс оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория длинный пляж с кораллами
Минусы отеля
бесплатный вай-фай только в лобби
Добавлено 14.11.22 18:51 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)