Регистрация: 14.11.22
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
13.05.22 - 15.05.22

Красивый отель с прекрасным СПА!

Прилетела в 5 утра. Думала что оставлю багаж в камере хранения отеля и поеду на завтрак в центральный Сочи, однако, девушка на ресепшн в 5 утра была приветлива и сразу заселила меня в номер и сказала что я могу уже сегодня идти на завтрак. Номер был на 7 этаже, угловой большой балкон с одной стороны которого вид на горы, однако внизу не очень красивый вид на хоз. блок и парковку, но я смотрела вдаль на красивый рассвет в горах и т.к. балкон угловой, был прямой прекрасный вид на плавающих в море дельфинов. В 6:30 утра я спустилась на завтрак, людей на завтраках было мало, т.к. было еще рано. У входа на завтрак каждый день были фужеры с шампанским, официанты подливают. Ко мне подошла официантка и предложила сделать для меня кофе или чай. В следующие дни на завтраки я выходила позже, людей было больше, официанты уже не подходили и кофе наливала уже сама. Завтрак достаточно разнообразен, порадовал морковный фреш (с заботой о морском загаре). В номере убирались хорошо, кровать заправляли два раза в день, я люблю днем поспать, а вечером возвращаясь в номер, обнаруживала что кровать снова застелена. В ванной линейка средств для гигиены, особенно лосьен для тела, пахнет невероятно в вкусно. Вечером в номер принесли бутылку вина и конфеты - комплимент от отеля, т.к. у меня в этой сети есть привилегии постоянного гостя. В холле отеля и коридоре на этаже всегда стоял приятный запах, по утрам на этаже у лифта стояла ваза с яблоками. В отеле на цокольном этаже расположен спа центр и спортивный зал. Спа работает до 11 вечера, пять видов бань порадовали - хамам, русская парная, арома-хамам, сауна и какой-то еще с каменными прогретыми сиденьями. Есть бассейн внутри, что удобно в межсезонье, так же прямой выход в бассейн на улицу. На улицы два бассейна. Один бассейн где обстановка более расслабляющая и другой - где дети :) Так же прямой выход на пляж. Пляж засыпан песком, что мне показалось не совсем удобным, т.к. вход в море все-равно каменистый, и приходится выйдя из море пачкаться в песке пока идешь до лежака. Так же на пляже установлена волейбольная площадка, играли все желающие, не только гости отеля. Всегда можно найти свободный лежак, как у бассейна так и на пляже. На пляже выдадут пляжное полотенце. Но можно было бы посоветовать менеджменту отеля, продумать зону отдельно с детьми и отдельно для отдыхающих без детей. т.к. территория пляжа формально разделена на две части, и в одной из частей стоит детская игровая площадка, было бы прекрасно если бы все родители с детьми отдыхали именно в той части пляжа, а другие отдыхающие - которые не хотели бы слушать детские крики, отдыхали бы в другой части. Установили бы правило пляжа - с детьми налево, с вином направо. Два бассейна формально так и разделены, есть спокойная зона с баром, а есть другой бассейн с детскими неглубокими зонами, где тусуют все малолетние крикуны. Так как отдыха в мае, анимации не было. В летние месяцы, знаю что анимация есть.

Что касается цены, то если приезжать в межсезонье и бронировать заранее, то цены вполне разумны. Если же бронировать перед самым отдыхом в августе месяце, то цена будет очень высокой. Но тут как говорится - спрос рождает предложение. Цена высокая, но отель в Сочи один из самых лучших.

Заботьтесь заранее о своем отдыхе, цена будет приятнее.

Любовь оценила сервисы

Удобство расположения

Прекрасный СПА. Красивый номер с удобной кроватью. Внимание к мелочам (морковный фреш яблоки у лифта в коридоре)
цена - ну очень высокая в сезон.
Добавлено 14.11.22 20:29 (3 293 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)