Регистрация: 15.11.22
Читательский охват: 1985
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2022
20.10.22 - 31.10.22

Этот отзыв для молодых и предприимчивых!!!

Доброго времени суток друзья и товарищи!!!

Этот отзыв будет интересен тем, кто ищет приключения, спонтанные половые связи и новые знакомства!

В связи с тем, что мы не нашли ни одного отзыва который был бы интересен нашему молодому брату, мы с товарищем решили написать его сами. Приехали отдыхать с товарищем в данный отель, нам по 23 и 24 годика, на 10 ночей. Этого нам хватило с достатком! Под конец начала болеть спина, но это оказались почки и печень.

Начнем со знакомства с данным отелем. Приехали в отель в 22.00, перед этим успешно употребив 1,5 литра метаксы в Дютике. Метакса оказалась сильнее. Первую часть полета мы вообще не запомнили. После оказались в отеле. Тимурчик (на фотке можете наблюдать его), нас встретил и помог дотащить чемоданы, чем мы оказались приятно удивлены. На ресепшене были максимально красивые и симпатичные девушки, которые с радостью поддерживали наш не совсем трезвый диалог (возможно монолог) и позитивно отзывались на наши комплименты.Нас заселили в корпус Гарден. Так как мы сразу нашли друзей, мы сразу пошли распивать виски, не ожидая заселения. Метакса и бутылочка вискаря, ну и еще бутылочка бакарди, оказались забористыми. Закончив данное мероприятие, мы принялись искать свой номер. После 4 захода, кругами, по красному корпусу, персонал на ресепшене предложил свою помощь и успешно проводил нас до номера.

Утро. Проснувшись, мы поняли, что похмелья здесь не существует, а за завтраком дают чудеснейший детокс-напиток (правда шампанское оказалось лучше). Первые 2 дня, мы двигались на коктейльчиках, здесь они просто волшебные. На 3е сутки они просто перестали нас брать. Было принято решение, перейти на крепкие напитки...водка, текила, коньячек, ром, виски... Мы пили все. Алкоголь на 10/10 (так как мы не разу не отравились).

Что касается анимации. В данном отеле она слабовата (возможно изз конца сезона) и не рассчитана на наш возрастной сегмент и запросы. Но что поделать, пришлось делать анимацию самостоятельно. После не долгих раздумий, мы организовали бир-понг у центрального бассейна. Дамы оценили и поэтому со знакомством проблем никаких не наблюдалось. У нас образовалась компания из людей, разных сословий и половых признаков. Лучшие дамы отеля проводили время с нами. Не смотря на то, что ровесников было ну оооочень мало, мы не капли не пожалели. Обрели новые знакомства и связи по всей необъятной матушке Родине.

Что касается вечерних программ. Живая музыка присутствовала каждый вечер. Было весело. Особенно, когда включали группировку ленинград и зверей (при желании, чтобы удивить понравившеюся вам мадаму, за дополнительные зеленые, можете заказать романтическую медленную композицию), что не может не радовать.

Так же на ресепшене очень крутые и достойные букеты. Все зависит от вашей смекалки и сообразительности.

Не смотря, что мы злоупотребляли спиртными напитками, бар всегда был под рукой в любой точке отеля. Даже на пляже, что не могло не радовать.

Еда тоже вкусная и была везде, но мы больше искали закуски, с чем у нас не возникало никаких проблем.

Если вы не совсем уверенный в себе и побаиваетесь личного контакта с противоположным полом, вам точно в данный отель. Из-за отсутствия молодых особей, мужского пола (на без рыбе и рак рыба), девушки самостоятельно проявляют инициативу и кажется, что вы в раю.

Что касается половой жизни, фотография с черепахами описывает всю суть отеля и взаимоотношений в нем, что не может не радовать нашего брата.

Контингент, в основном возрастной, молодежь здесь до 45. Интересно поддержать диалог с каким нибудь важным дядькой, который даст вам совет на всю твою оставшуюся жизнь (если ты ровный пацанчик, то тебя будут любить и уважать все). Главное не творить не порядочных вещей и ко всем относиться уважительно. Здесь можно наладить целую инфраструктуру и тем самым избегать неприятностей в нетрезвом состоянии. Обзавестись знакомством с местным дедушкой "смотрящим за бассейном" и авторитетными борцами с Азербайджана. Главное вести себя культурно и прилично и в то же время быть под мухой.

Презервативы в номерах к сожалению отсутствуют, закупайтесь своими иначе можешь потом привезти пару сувениров с собой в дорожку. Нас эта учесть миновала (тьфу-тьфу-тьфу).

Не разу не встретили никакого негатива и хотели бы вернуться сюда вновь!

Всем желаем здоровья, побольше позитивных эмоций и крепкой силы духа! Обнимаем!

Отзывчивый персонал. Алкоголь в бутыльках. Нет похмелья. Нет конкуренции (молодым быть збс). Качественная еда (но мы только пили).
На 9 ночь заболела спина оказались почки и печень.
Добавлено 15.11.22 02:56 (4 391 символов в тексте)

14:21 19.11.22

Ха, ха, ха, давно так не смеялась! Благодарю вас парни за отзыв !)

20:45 20.11.22

Лора, доброго времени суток.
Очень приятно слышать данные слова от такой прекрасной девушки как вы)
Очень жаль, что не посетили данный отель, в этот период(

22:16 26.02.23

обхохочешься

18:38 21.11.22

Блин, ребята, теперь знаю куда ехать:)))СПасибо за отзыв

11:54 22.11.22

Всегда рады помочь, надеюсь что дальше будем посещать еще больше интересных мест и делать еще больше классных обзоров)

10:39 22.11.22

🔥👍

11:55 22.11.22

Желаем хорошего отдыха)

12:35 22.11.22

Не подскажете, бассейн с морской водой пологревается и работает?

14:32 22.11.22

На тот момент когда мы были, работали оба бассейна с морской водой, но даже для нас купаться было уже очень холодно в них(
Про подогреваемый бассейн слышали, что он там где то есть, но если честно так не разу не добрались до него

15:21 25.11.22

Отметить, конечно, же в этом отеле. Я уже, например, пакую чемодан

17:00 22.11.22

Добрый день Илья,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

17:03 22.11.22

Добрый день, уважаемый Club Hotel Sera! Хотим еще раз поблагодарить вас за прекрасный отдых и незабываемые эмоции!
Очень бы хотелось стать вашими амбассадорами рекламировать ваш отель как можно большему количеству людей!
Мы очень известный в определенных кругах и надеемся, что свяжетесь с нами для персональных предложений)
Как раз думаем где отметить Новогодние праздники)

12:21 09.12.22

Впервые читаю такой отзыв.🔥Читала мужу вслух, плакали вместе от смеха. 🤣Вот думаем, может на Новый год съездить.🤪

12:39 25.12.22

Добрейший день, не знаю что там будет на новый год( видели цены и обомлели) за эти деньги конечно дороговато без моря( 80 с лица на 6 дней)
Но отель обязательно стоит посещения!
В следующий раз очень хотим поехать в Адам и Еву

22:15 26.02.23

офигеть,как смешно

18:54 28.12.22

"Мы очень известнЫЙ в определенных кругах" - охренеть какое слишком дофига завышенное самомнение! )))))))))

Хотя... может, это -- "круги", ограниченные лишь собственным зрением, слухом, мозгом... )))

18:58 28.12.22

Если вас чем то задел, данный комментарий, то мне очень жаль)
Раз вас задевают такие вещи, очень рекомендую тоже съездить на отдых!
А под данным кругом, имелся ввиду круг друзей со двора, у всех разные понятия, про «определенные» круги))))

15:21 17.01.23

Ой. Мальчишки😃😃😃мне далеко за 20...но ваше настроение мне нравиться.. отзыв🔥🤣молодцы!

12:35 18.07.23

Такой оригинальный, честный и с юмором отзыв читала впервые! Вы молодцы, наши русские парни! Еще более укрепилась желанием ехать в этот отель! Мы с мужем тоже любим знакомства, веселые компании, хоть по возрасту уже далеко не 30 лет. Особенно понравилось, что вы несколько раз подчеркнули, что надо уважительно и культурно ко всем относиться! И вообще улыбка и позитив решают многое! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Илюха (1)