Регистрация: 30.06.12
ноябре 2022
10.11.22 - 13.11.22

Запоминающийся отдых в отеле Абаго!

Только вепнулись с отдыха в этом отеле,и очень хочется обратно! Отель находится в хорошем месте,кругом вид на горы. Перечислять плюсы долго,напишу самые главные. Уютная, ухоженная и компактная территория, два бассейна ,подогреваются до +38г,в вечернее время они с подсветкой, хорошая баня(но только минус в том ,что ее по температуре не контролируют, в первый день было +140г,и сидеть было невозможно, мы открывали дверь, чтобы температура упала),хорошие завтраки, каждый найдет свое обязательно, уборка номеров каждый день,и очень приветливый персонал! На территории находятся беседки, как за доп плату, так и бесплатные, предоставляются мангалы, шампура, решетки, розжиг, ничего с собой везти не нужно! Недалеко от отеля(900м) находится заповедник ,есть куда прогуляться и посмотреть. Единственное, что буду знать теперь ,это небольшие совсем номера стандарт на первом этаже ,балкона конечно нет, так как 1 этаж, лучше конечно (при возможности),заказывать номера уровнем повыше. Я сама представитель турагенства, есть с чем сравнивать, мой вывод ,однозначно еще вернусь!

Tatiana оценила сервисы

Удобство расположения

Указала в отзыве.
Добавлено 16.11.22 21:30 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Kononenko (41)