Регистрация: 14.11.22
спасибо
октябре 2021
13.10.21 - 27.10.21

неплохой отдых с друзьями

Отдыхала с друзьями в октябре 2021 году. Отель понравился. Везде чистота, в номере- также чисто, ночью - тишина, ничего не мешает поспать как следует. Отель весь в зелени- что радует глаз! Есть бассейны для детей и взрослых, но я ни разу не окуналась, т.к. предпочитаю море. Что касается моря-оно ,как всегда чистое и теплое. Но, заход не очень хороший-недалеко от берега, при входе в море-большие камни. Были волны, и очень сложно было зайти в море, а потом выйти. Но, это для меня-я плохо плаваю, поэтому любые негативные моменты в этом плане ,я замечаю. А так, все отлично. На пляже можно было взять гюзлиме (пирожки с разной начинкой ,к-е пекут в тандыре турецкие женщины).

Питание-просто отличное! Рыба очень вкусная, рис обалденный, овощи разнообразные .Мясо не ем, но вроде, тоже было.

Спиртных напитков много, все хорошие, и коктейли отличные.

В полдник можно было сходить в кондитерскую(на 3-м этаже, вроде) и поесть разнообразные пирожные и мороженое.

Детей было мало-что радовало.

По вечерам немного скучновато, т.к. особых развлечений мало.

Зато, рядом, за территорией отеля много разных магазинчиков, магазинов с фиксированными ценами,а еще в какие то дни, приезжает базар, где можно купить много разных вкусностей по низкой цене.

Да, еще отличные массажисты в СПА центре. Я ходила 10 раз, правда к разным мастерам, но все были профессионалами своего дела. Так что, у кого проблемы со спиной-советую сходить.

Отдыхом довольна, но вернусь ли еще раз в этот отель - не знаю. Возможно да.

все порадовало
не очень хороший заход в море; по вечерам скучновато
Добавлено 19.11.22 17:54 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)