Регистрация: 19.01.18
октябре 2022
29.10.22 - 07.11.22

То место, куда хочется вернуться

Отдыхали вдвоем с мужем с 29октября по 7 ноября 2022 года. Погода была отличная 26 - 28 градусов, температура воздуха 24, очень комфортная для купания. Вода кристально чистая, видно каждую песчинку, не смотря, что заплываешь достаточно далеко от пляжа, дно видно, как будто можешь встать на ноги.

На пляж проходили по подземному тоннелю, это большой плюс, что за детей можно не переживать.

Расположение отеля очень удобное, так как можно погулять повсюду, и в город сходить и вдоль пляжа.

Мы гуляли и утра и и вечерами, любовались закатами. В центр города наверное идти 3 км, можно сходить в ТЦ Аланиум, чуть дальше большой гипермаркет 5М Мигрос. По понедельникам и четвергам приезжает кочующий рынок, располагается за футбольным полем.

Карты Мир в магазинах не принимали. В обменниках без проблем обменивали доллары и российские рубли. Со 100 долларов -1800 лир. С пяти тысяч -1300 лир. На рынках и на экскурсиях можно было рассчитаться и картой и сделать перевод.

Питание очень хорошее, как для детей так и для взрослых. Выпечки и пирожных, каких только нет, глаза разбегаются.

Из мяса телятина, курица точно была, всего не напишешь, много перечислять придется. Зелени много, из фруктов были апельсины, дыни, яблоки, лимоны, грейпфруты.

По алкоголю в баре на пляже мне не понравилось, так как подходили пиво было набрано, либо, такое впечатление, что поставка на стояло, при тебе его добивали. По крепче алкоголь уже платно.

В ресторанах все бесплатно, за исключением у бассейна, там только пиво бесплатно.

Аниматоры были каждый вечер, поэтому в этом плане, очень хорошо, вечерами не было скучно.

Кстати сейф в номере платный

Кристально-чистое Средиземное море

Очень чистое море, видно каждую песчинку

Музей под открытым небом. Каппадокия

Дина оценила сервисы

Стены лифта очень грязные сейф платный
Добавлено 21.11.22 05:51 (1 641 символов в тексте)

09:31 24.11.22

Спасибо за адекватный, взвешенный, отзыв! Стенки лифта при нашем пребывании в отеле протирали несколько раз в день. Но стоит только прикоснуться к полированной поверхности рукой (плечом), особенно после пляжа, и остаются неприятные на вид следы. Что сейф платный - это позор для 5* отеля.

10:10 24.11.22

Благодарю 🙏

12:24 24.11.22

Еще понравились Ваши фото с цветами. Был в том же месте, но как-то прошел мимо этой красоты. Спасибо.

12:27 24.11.22

Да, дух захватывало от этой красоты. Фото конечно не все выложила, но с зеленью у них полный порядок.🌹🌺🌴🌊☀️