Регистрация: 21.11.22
спасибо
ноябре 2022
10.11.22 - 16.11.22

Отдых в ноябре 2022 года GRAVITY HOTEL & AQUAPARK SAHL HASHEESH 5*

Ну вот и к огромному сожалению мы вернулись из отпуска=) Нам посчастливилось отдыхать в этом прекрасном отеле.

Начнем с самого начала, привезли нас в лобби в 11:37 утра, заселение указано с 14:00, но нам никто и слова на эту тему не сказал, а сразу стали оформлять документы. На ресепшне работают приветливые молодые люди, с русским не очень хорошо, но на английском и частично русском все друг друга поняли=) После чего позвали русскоговорящего менеджера и он уже провел для нас экскурсию обзорную по территории отеля и проводил в номер, при этом наши чемоданы доставили в номер другие сотрудники ) Номер чистый, просторный, полотенца, гели, шампуни - всё на месте, уборка была каждый день. Все меняли, лебедей крутили ) На второй день поставили фруктовую тарелку, как бонус, что очень приятно =) Правда мы так и не съели фрукты, так как еды более чем хватало и приходя в номер на неё уже смотреть не хотелось =)

Территория просто шикарная, все ухоженное, постоянно работники что-то делают, поливают, чистят, прополкой занимаются и т.п.

Бары все в доступности, на пляже, рядом с бассейнами и у аквапарка. Аквапарк - это отдельный приятный и классный бонус, он только кажется маленьким и не интересным, но уверяю вас, все горки просто огонь =) Особенно, которая с плюшкой. Очень страшно и весело. Бассейнов не помню сколько на территории, так как мы купались в том, который подогревается. Хоть было и не холодно, остальные казались очень холодными.

С лежаками всё обстоит просто восхитительно. Что на пляже, что у бассейнов и аквапарков. Хватает везде, если не можешь найти лежак, или два в разных концах - то сотрудники быстро приходят на помощь и всё организовывают.

По еде - также вопросов не осталось, было огромный выбор. Хочешь рыба, хочешь говядина, курица, картошка фри или овощи на пару. Картофель запеченный в мундире. На любой вкус, голодным точно не останетесь. Насколько на знаю в барах ещё были закуски, но мы так наедались во время ( завтрака, обеда и ужина), что на баре еды не хотелось )

По алкоголю тоже всё ок, делали Мохито ( все из местного алкоголя), но всё прекрасно. Белое вино тоже шикарно ) Муж в основном пил пиво - остался доволен. По безалкогольным напиткам- также большой выбор. И кофе из кофемашины если хочешь или из автомата. Водичку в бутылках везде давали спокойно и неограниченно)

Аниматоры тоже на высоте, развлечения были для всех. Активности, йога, волейбол, просто подурачиться. У нас детей нет, но насколько видела - с ними тоже много развлечения и для них специальные шоу программы. Для взрослых тоже по вечерам выступали. Танец живота, фокусник и т.п.

Море теплое, чистое, прекрасный пирс ( с берега если заходить, то очень далеко идти, так как мелко и обязательно в специальной обуви). Несколько раз в день устраивают снорклинг с тренером по определенной территории, нужно просто записаться, платить ничего не нужно)

Если подводить итог - то прекрасный отель и прекрасный персонал. Мы не ездили на экскурсии, так как хватало занятий в отеле) Вы точно не пожалеете, если отправитесь отдыхать в этот отель.

И кстати, у нас был выезд на трансферы в 15:30, а выселение по идее в 12:00 - дополнительную плату с нас никто не взял и не приходили не говорили выселяться. В 12:00 только перестала работать ключ карта, но персонал на этаже открыл номер )

Бассейны

Vladislava оценила сервисы

Большая территория вкусная еда море и шезлонги приветливый персонал.
Не нашли
Добавлено 21.11.22 16:47 (3 307 символов в тексте)
Все отзывы Vladislava (1)