Регистрация: 15.05.15
феврале 2022
02.02.22 - 11.02.22

Были в феврале 2020г.

Бронировали номер на первой береговой линии, его и дали с шикарным видом на море.

Отель старенький, номерной фонд тоже устаревший. В номере не понравилось, что кондиционер дул прямо на кровать.

Так есть все самое необходимое: принадлежности, кровать, шкаф, душ, туалет.

Завтраки: сухие завтраки, фрукты, рис, морепродукты, лапша, сосиски, хлеб, масло, сыр.

Сам по себе отель уютный, много зелени и с прекрасным пляжем.

Пляж с детьми идеальный, нет волн, теплая водичка. Недалеко расположены маленькие острова, брали каяк на прокат (не было только для сына детского плавательного жилета (муж попросил у сотрудника соседнего отеля (дали просто так))

На территории отеля, да и на всем острове много подвязанных качелей над водой и так в тени деревьев (очень романтично)

Если выйти из отеля и пойти на лево, есть несколько сетевых магазинов и ресторанчиков, где можно вкусно покушать. Также купить фрукты. Чем дальше от отеля, тем цены ниже.

Брали одну экскурсию по островам у гида и машину на прокат: сами съездили на водопады, слоновую ферму (покатались на слонах), доехали до маяка, покупались на другом пляже. На острове движение спокойное, но дорога с разными уклонами, т.к. много гор. На машине передвигаться комфортно, на байках мне лично страшновато, видели несколько аварий, кто на байках. На тук-туке еще ездили сами на соседний пляж.

Мы отдыхом остались довольны. Сам остров в самое сердце.

Юлия оценила сервисы

Пляж море уютная территория
Отель совсем старенький
Добавлено 22.11.22 21:36 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)