Регистрация: 24.08.16
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

Очень комфортный отдых

Мы снова отдыхали в Monachus! Для нас это не просто очередная поездка в Турцию на отдых, а встреча с друзьями. По ощущениям, мы только два первых дня ходили со всеми здоровались и узнавали как дела, какие новости. Также много знакомых встретили среди отдыхающих. Приезжая в этот отель постоянно испытываешь ощущение стабильности и постоянного улучшения. Мы отдыхали в самых разных отелях и новых и не очень, но редко где можно было встретить ухоженные номера если отелю не первый год. Возникает ощущение что над Monachus время не властно. В номерах всегда все чисто, аккуратно и это при том, что отелю уже очень много лет. Кухня как всегда выше всяких похвал, ну очень разнообразно и вкусно, при этом нет очередей или выдачи по «кусочку» чего-нибудь вкусного что постоянно встречаешь в пятерках. Бармены не только успевают быстро обслужить всех желающих, но и пообщаться с отдыхающими. Поскольку все они приехали из разных концов Турции, то есть возможность узнать о жизни в разных регионах этой страны. Особо хочется отметить удачное расположение отеля: вроде и вторая линия, а до моря всего пара минут. Море в этом месте мелкое и очень чистое, вход очень пологий самое то для детишек. Если хочешь просто погулять, то вдоль моря променад протянувшийся на несколько километров в обе стороны, если нужен шопинг, то все рядом – можно пройтись по магазинам около отеля (есть все аптеки, одежда, обувь, сумки, турагенства, ну в общем все-все-все). Если нужен более «глобальный» шопинг, то минут за 15 можно доехать на долмуше до Манавгата или до Сиде, если хочется культурно провести время (античный амфитеатр, руины древних храмов, живописный порт и как всегда магазины). Множество кафе, но с нашими поварами туда совсем не тянет. Так что смело могу рекомендовать этот отель всем любителям спокойного и комфортного отдыха))).

Добавлено 23.11.22 01:32 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (10)