Регистрация: 25.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
08.11.22 - 18.11.22

Спасибо отелю Royal Lagoons за эмоции, за внимание к каждому гостю отеля

Всем доброго времени суток!!! Начну свой отзыв с перелета. Перелет у нас занял 6,5 часов из Москвы, трансфер с аэропорта максимум 20 минут, это очень классно после утомительного перелета. Приехали в отель примерно в 16:00 , на ресепшен попросили 2 номера рядом (ездили четвером с друзьями) без доплат выполнили нашу просьбу, сгрузили наши вещи в электромобиль и отправились в номера.

Номер. Номера нам дали на вилле, первый этаж с огромной террасой, что нас очень порадовало. Номера просторные, чистые. За оплаченный двухместный стандарт нам дали трехместный просторный номер. В ванной комнате есть фен, гель для душа в дозаторе, полотенце чистые, белоснежные. Шкафы в номере достаточно большие, что важно, имеются плечики для одежды. Сейф бесплатно. В номере есть чайник , пакетики с разовой заваркой и кофе. Для меня, для любителя чая это очень важно, при том чай хороший, крепкий.

Территория. Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. Персонал работает непокладая рук, постоянно что то стригут, поливают, облагораживают. Газоны идеальные, кустики красиво выстрежены. Огромные бассейны, чистые, красивые, но мы не купались, так как ехали с сибири на море. После 20 ноября бассейны начали подогревать. Так же на территории есть горки, подруги с удовольствием катались, я не умею нырять, поэтому воздержалась. На территории отеля можно взять очки 5 Д и погрузиться в мир зомби или покататься на американских горках, никогда бы не подумала, что мне это понравится, но оказывается это так здорово. каждый день после анимации мы там визжали. Советую, цена вопроса 2$.

Анимация: анимация тоже порадовала, все улыбаются, удивило насколько пластичные ребята, постоянно танцуют, все время в движении. С гостями проводят дартс, волейбол, различные танцы, аэробика. Везде принимала участие, кроме аэробики. Волейбольная площадка на пляже , на твердой поверхности , немного песка, что очень удобно и комфортно. По вечерам проводят шоу программы: танцевальные программы, выступали акробаты, шоу со змеями, и по традиции мисс отеля.

Бар: бар есть у бассейна, на пляже и в лобби. Из напитков есть ром, джин, вино, пиво, делают различные коктейли. Пиво наливают из стеклянных бутылок, не разливное. Алкоголь нормальный, но наливают в мааааленькие стаканчики. Мы брали пластиковые с собой. Так же, где бар у бассейна в определенные часы работает снек бар, где есть картошка фри и ооочень вкусная пицца и вафли с разным повидлом.

Пляж: море, морюшко... оно волшебное, это все, ради чего мы прилетаем в теплые страны. Заход хороший, защитная обувь даже не понадобилась. Море чистое, пляж чистый . Иногда ходили пешком, но чаще на автобусе. Дорога не напрягала абсолютно. Водители всегда на позитиве улыбались нам записывали с нами видео рилсы. Это весело. На пляже бар с теми же напитками, что в отеле, так же есть снек бак , можно перекусить и не ехать в отель на обед. В снек баре бургеры, картошка фри, котлеты, овощи, чай, кофе, молоко.

Ресторан: В первую очередь хочу сказать, что приготовлено с любовью, все ооочень вкусно. не могу сказать , что прям изобилие, но важно качество, а оно там на хорошем уровне. Всегда в наличии гарниры: рис, паста, картошка. Говядина ооочень вкусная, рыба, рыба в кляре, креветки тигровые, очень вкусные, один раз давали семгу. то есть питание очень хорошее, голодными не останетесь . Есть еда на пару, если кто то следит за здоровьем или фигурой. Очень вкусные десерты, вот их было множество.

Уборка : Читала отзывы и ожидала, что приедем в клоповник, где никто никогда не убирает. Это ни так!!! убирали каждый день , мы уезжали на море, по приезду уже стояла вода и везде было прибрано. Один раз мы отказались от уборки потому что отсыпались после экскурсии в Каир.

Персонал: Очень приветлив, и в ресторане все с улыбкой, и на баре, отдельное спасибо Ashraf -парень улыбака, постоянно на позитиве, с улыбочкой. Очень понравился управляющий Amar огромное ему спасибо за помощь. По вечерам управляющий и шеф повар подходили не единажды к нам, чтоб спросить наше мнение об отеле, о питании, это очень приятно, что хотят слышать наше мнение, чтоб сделать отель еще лучше.

Может кому-то пригодится информация: Масла брали в палатке недалеко от Ромашки у Адама( секрет клеопатры на вывеске написано) рекомендую и на подарки и для себя. Уже дома, уже все проверено, держится ооочень долго.

В общем, хочу выразить благодарность отелю, персоналу. И хотелось бы сказать людям, которые ноют, что все ни то и не так... Будьте добрее, получайте кайф от жизни.... не ищите в ней недостатки, жизнь одна, другой не будет... И если вы выбрали бюджетную 5* не надо ждать золотые унитазы.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория питание
Добавлено 24.11.22 07:50 (4 611 символов в тексте)

11:42 26.11.22

Валентина, спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, на пляже или вблизи отеля есть коралловый риф, поплавать с масками? Про Каир - где и за какую сумму брали экскурсию? Есть ли какие достопримечательности в пешей доступнности? Спасибо!

16:15 28.11.22

Добрый вечер. Экскурсии брали в палатке рядом с отелем. Каир 55$ обошелся, хороший комфортабельный автобус. Экскурсия длилась сутки. Про коралловый риф, сказать не могу, вероятнее он в Шарме повсюду, здесь просто рыбки и камни. Люди плавали в масках что то смотрели. Я не ныряю, поэтому этим вопросом даже не задавалась. В нескольких минутах езды, всего за 2 доллара, можно доехать до порта Marina, можно по набережной погулять.

14:17 01.12.22

Доброе время суток!
Спасибо большое за подробный прекрасный отзыв.
15.12.22 летим с подругой в этот отель.

12:28 02.12.22

Благодарю. Счастливого вам отдыха🌼🌼🌼

00:40 03.12.22

Валентина, это правда?????
В декабре 2021 года было только пиво и пицца.

19:32 03.12.22

Мы были с 8 по 18 ноября. Да, верно, напитки все и снек бар. Наливают в маленькие стаканчики, но напитки все те, что в баре основном.

01:01 04.12.22

Валентина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как с интернетом в номерах отеля? Что-то слышала не очень... А интернет нужен для работы, стоит ли симку покупать или можно не переживать?

20:12 04.12.22

Здравствуйте, Анастасия. Интернет только в лобби и то тянет не очень. Потому что народу очень много, но в, аэропорту можно купить симку с интернетом, который хорошо тянет. Мы на толпу брали одну и раздавали на всех. И
видеозвонки делали одновременно на нескольких устройствах и все хорошо работало. Я бы посоветовала все-таки купить симку.

14:55 22.08.23

Здравствуйте, Валентина. скажите, пожалуйста экскурсию в Каир стоит брать с детьми 10 и 13 лет? Интересно им будет?