Регистрация: 25.11.22
ноябре 2022
22.11.22 - 06.12.22

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В море мазут!!!

Свой отзыв пишу для туристов, планирующих отдых на побережье Индийского океана в Фуджейра. Хочу предупредить о риске отсутствия возможности купаться в море из-за мазута, который плавает кусками на поверхности, растекаясь радужными пятнами, и лежит на дне!

Войти в море и выйти чистым невозможно! Тело и купальники в пятнах продуктов нефтепереработки!

Сказать, что мы в шоке, не сказать ничего! Трудно объяснить ребёнку, что в море заходить не нужно, чтобы не напиться загрязненной воды и не испачкаться!

Меры отеля: очистка пляжа от мазута после отлива; лоскуты изношенных полотенец и масло для очистки кожи.

В дополнение к этому хочу отметить, что на территории отеля пребывает огромное количество кровососущих насекомых!

Меры отеля: каждое утро москитов травят дымом из шумной установки.

«Изюминка» - стаи ворон,с криком которых засыпаешь и просыпаешься!

Чувствуют себя очень уверенно: ходят прогулочным шагом по вещам туристов, оставленных на лежаках, таскают еду из сумок, пьют воду из бассейна рядом с купающимися!

Отдельная история про питание. Ассортимент скудный и однообразный! В субтропической местности рядом с морем ожидания относительно морепродуктов и фруктов не оправдываются. Детское меню - наггетсы и картофель фри!

Бюджетным отдых в отеле не назовешь! Стоимость тура внушительная! При этом туроператор умалчивает об описанном выше!

К достоинствам отеля могу отнести прекрасное озеленение территории, уютные чистые номера, наличие утюга и гладильной доски в номере, ежедневную качественную уборку, вежливый персонал.

Добавлено 25.11.22 06:44 (1 555 символов в тексте)