Регистрация: 16.04.13
ноябре 2022
09.11.22 - 24.11.22

Можно вернуться, если будет устраивать цена, но тут только Анекс тур, а сними точно больше не хочу.

Всем доброго времени суток. Вчера вернулись из отеля и сразу пишу отзыв.

1. Очень важно, но к отелю не относится, а относится к Анексу (в этом отеле он один единственный туроператор, потому важно понимать с кем вы полетите на отдых). Мы бронировали тур с 11.11.2022 с вылетом из Спб в 15,30. Всё было по расписанию,самолет -турецкие авиалинии с полным прекрасным сервисом, в пути 4 часа,10 мин (полет через Европу- им можно), возврат 25.11.2022 в 20,30 прилет 26.11.2022. Не успели мы приземлиться, как получили сообщение, что наш вылет из Анталии переносят или на 24.11. с возвратом денег 2700 или 26.11.2022 с доплатой 3980 (обратите внимание на разницу доплаты и возврата). Но пока мы принимали решение, Анекс уведомил, что альтернативы нет и возврат 24.11.2022 в 8,40 (украли 2 полных дня. Всех отдыхающих с возвратом 22.11, 23.11, 24.11, 25.11 запихали в один самолет)))) , те же турецкие авиалинии, но сендвич и чай-кофе (как у наших чартеров ).

Отель, если не за сумасшедшие деньги (мы платили 114000), то можно отдохнуть.

Заселение было позднее, никто денег не просил, дали на выбор 3 номера, почти половина номеров окна выходят на дорогу и ближайшие кафе-рестораны, мы по незнанию попали в такой, музыка орала полночи, спать не смогли, утром переселились с боковым видом на море в тихом уголке. Благодарность ресепшену , есть весы -бесплатно взвесить багаж, из отеля забирали в 4 часа утра- можно сходить позавтракать перед дорогой !!!! Сотрудникам ресепшен особая благодарность -помогали всегда и во всех вопросах.

Супер побережье, пляж, заход в море великолепный. Вдоль моря прогулочный променад до старого античного города, в другую сторону тоже далеко ходили. Минус- дорога на пляж совсем не радует глаза, рядом стройка другого отеля, бетономешалка, работы, мусор валяется (понимаю, претензии не к отелю- просто факт. Анимация- она отсутствует полностью, вечером в комнате с баром музыка, в основном вся на немецком, очень редко русская или турецкая.

Питание -еды много, особенно выпечки, всегда можно подобрать для себя всё, я предпочитаю рыбу, но она часто была, как селедка, очень костлявая, несколько раз -дорадо, один раз форель . Курица и индейка в разных вариантах. Официанты в ресторане принимают заказы на напитки и приносят, не надо бегать и стоят в очередь. Европейцы всегда дают чаевые, наши не особо щедры, потом пишут, что к нашим отношение хуже. Заплатите и получите сервис, если он нужен.

Интернет на ресепшен, на пляже не очень ловил и везде часто исчезал, на территории- не знаю, (ее практически нет), в номерах нет.

Алкоголь не употребляю -ничего не пишу. Пила айран и сок томатный- закончились, якобы конец сезона, но на алкоголь денег не жалко, а на сок и айран -жалеют.

Уборка- стандартная, кровати заправляли, полотенца меняли,убирали, ставили воду (хотя она круглосуточно по всему отелю), кофе и чай, в душе - налито что-то в дозатор, я беру свои средства, но в тележках у горничных были маленькие емкости -шампуни. кондиционеры, гель (полагаю для Европы), нам никогда их не ставили.

Есть бассейны с подогревом. Хамам с 10-12, с 15-18 сначала агитировали на массаж, но мы отказались, больше не навязывали услуги.

Погода была разная, сначала +27, потом +25, потом ночами были грозы и ливни, на море волнения, но кто хотел все купались, вода 23-24.

Настроение хоть и было испорчено анексом, но мы настроились на позитив и отдых прошел успешно.

Всем, кто будет в отеле, желаю хорошего настроения, не искать недостатки.

Анна оценила сервисы

Центр Сиде заселение хорошее нам дали на выбор 3 комнаты но потом пришлось переселиться из-за шума с улицы пляж заход в море сервис.
Нет интернета в номерах сейф платно я не употребляю алкоголь пила айран и сок томатный всё закончилось объяснение- конец сезона. Дорога к морю совсем не радует глаза можно же убрать мусор. Очень узкие кровати.
Добавлено 25.11.22 14:31 (3 471 символов в тексте)

14:27 28.11.22

По поводу обслуживания в ресторане, могу сказать так, в приоритете европейские туристы, а уже потом русские, даже если оставляют чаевые! Проверено! Интернет в номере есть, но он платный: 3 евро -сутки, 23 евро - 10 суток, сигнал очень хороший, на пляже тоже работает.

19:02 23.03.23

Отдыхала 12 дн в марте. О недостатках все написано правильно. И если нельзя придвинуть Отель к морю, то можно исправиль все мелкие, отмеченные отдыхающими недостатки и чуточку приблизиться к 5 зв.
Но я хочу поблагодарить работника Отеля Юрия Романова и представителя АНЕКСтура Исмаила за чуткое гостеприимство, мгновенное реагирование на все "проблемки" и решение всех вопросов вплоть до освещения у лифта на 3м этаже. Даже общение с этими интеллигентными мужчинами доставило удовольствие, а Исмаил даже провожал до автобуса в аэропорт, что др туроператоры не делают.
Но особо хочу поблагодарить девочку по имени ТУЧА, которая всем дарила искренние, не дежурные как у др работников, СОЛНЕЧНЫЕ УЛЫБКИ. Работая днем в ресторане, а вечером в баре и на веранде. Даже не знаю, когда она отдыхала. С первого дня она запомнила, что я люблю турецкий чай и всегда предлагала еще!
Я обращаюсь к хозяину и руководству Отеля. Посмотрите как она работает! Не бегает, а просто летает, и всегда с улыбкой. Она ЗВЕЗДА и СОЛНЦЕ вашего Отеля. Цените и берегите ее. И если я приеду в ваш отель, то только для того, чтобы увидеть эту чудо-девочку!
Уважаемый Юрий, пожалуйста переведите эти слова благодарности ТУЧЕ и руководству, чтобы ее отметили, она заслуживает поощрения!

Все отзывы Анна (19)