Регистрация: 26.11.22
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

Достойный отель

Наша семья осталась довольна отдыхом в данном отеле. Отдыхали вдвоем с мужем. Это был первый отпуск в Кемере. Конечно первое что впечатлило, это красота региона. Много зелени, горы и чистое море. Отель небольшой, но уютный.

Пляж: для региона достаточно удобный заход в море - да, это галька. Но она не очень крупная, и в принципе сильного дискомфорта не доставляло. На пляже или на пирсе всегда можно было найти свободные лежаки.

Питание: выбор большой, голодными не останетесь. Но достаточно однообразно. Из морепродуктов только рыба. Из фруктов - арбузы, черешня, клубника (ее сразу разбирают), яблоки. Тип питания UAI (Ultra All inclusive), но напитки были в основном местные.

Номера: мы жили в категории ECO ROOM. Они могут быть расположены на цокольном этаже. Именно в такой номер нас и заселили, окна выходили на огромные блоки от кондиционеров, от них создается ужасный шум! Переселили в номер так же на цокольном этаже, но подальше от кондиционеров, где было терпимо. Не рекомендую, лучше заплатить за STANDARD ROOM!

Расположение: пешком до центра минут 20-30, мы брали что то типа байков за 5 $ в час. Рядом автобусная остановка, можно легко добраться до Антальи.

Александра Яковлева оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж и виды неплохая анимация расположение красивая территория
Добавлено 26.11.22 15:10 (1 178 символов в тексте)