Регистрация: 13.10.16
ноябре 2022
21.11.22 - 23.11.22

Сказка

В очередной раз семьей отправились в минипутешествие загород, и на сей раз выбрали Загородный клуб Лачи. И Лачи оказались сказочным местом! Сама территория клуба расположилась среди большого количества различных СНТ и коттеджных поселков. Территория большая, на ней расположены различные варианты для проживания: это и отель Паровоз в главном здании Ресепшн, и гостевые дома со сказочными названиями и соответствующим антуражем, и комплекс домов интересного формата - перевернутые с ног на голову и торчащими курьими ножками))) что конечно очень привлекает, удивляет и придает сказочности. Также на территории множество бань на любой вкус, здание ресторана Буфет, несколько шатров, беседок, домиков, большой веревочный парк, парк квестов и Лазертага, тюбинговые горки, детские площадки, здание для детских развлечений с детской комнатой, пруд с беседкой для свадебных церемоний, большая площадь для массовых мероприятий и множество оригинальных скамеечек, сказочных фигур, красивых тропинок, окруженных туями и елями, что очень впечатляет особенно в зимнее время и создает волшебное настроение. Мы бронировали номер в гостевом доме "Кошкин Дом", всего в таком доме 4 номера, 2 на 1 этаже и 2 на втором (наш был на 2 этаже). Номер небольшой для 4-х человек, т.к. помимо основных кроватей нам установили две раскладушки для детей, что заняло почти весь номер, но нас устраивало, и в номере мы в основном только спали. Всё необходимое есть: и вода, и гигиенические принадлежности, и тапочки, и халаты, и кофейная станция, и в общем, всё чисто, аккуратно, красиво. Единственный минус я отметила по номеру, это балкон, мы его конечно не открывали из-за погодных условий, как видимо и сотрудники клуба для уборки тоже))) В систему всё включено входит посещение банного комплекса Гуси-лебеди, всего 45 минут в сутки, но в принципе хватает, т.к. огромный плюс, что там находимся одни. В комплексе небольшой бассейн, сауна, бочка для ароматными травами (классная тема), большая комната отдыха с камином и приятным бонусом в виде предложенного чая, варенья и сладкого подноса. Питание на высоте, всё очень вкусное, подача красивая, помимо 2-х видов супа, горячего: мяса, рыбы, курицы и различных гарниров, выбор салатов, соусов, выпечки, фруктов, и чипсов, и сухофруктов, и даже пророщенных зерновых) Очень понравилась тема отдельного столика с элексиром здоровья - чай с выбором добавок: протертого лимона с имбирём, лимонные дольки и мята, очень оригинально и шло на ура) Для детей в Лачи настоящее веселье) Ребята-аниматоры молодцы, проводят мастер-классы, зарядки, дискотеки, мероприятия для взрослых. Особый респект организации Лазертага, дети и взрослые в восторге! Детки активничают, зарабатывают "местную валюту" - лачики)) которые можно потратить на ресепшн и что то приобрести. В заключении хочется сказать спасибо администрации клуба Лачи за сказку! Обязательно к посещению! А мы обязательно поедем ещё)

P.S. Однажды, при возвращении в номер обнаружили на столе пирожное, мелочь, а приятно)) и ещё один момент, видели к клубе, вернее даже приходил посмотреть наш номер известный актёр, Никита Тарасов (сериал Кухня), тоже интересные впечатления))

СПА

Развлечения и спорт

Территория дизайн питание развлечения
Витиеватость расположения))
Добавлено 28.11.22 16:08 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Елена (25)