Регистрация: 16.06.21
ноябре 2022
19.11.22 - 27.11.22

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший тихий отель

Добрый день. В целом отель очень даже хороший. Море, пляж, территория отеля все супер. Номера конечно оставляют желать лучшего. Мы жили в 110 номере на первом этаже. Номер старый потертая мебель, очень не приятный запах, но нам было все равно так-как в номер мы приходили только спать. Еда однообразная но голодным не останетесь. Достаточно хороший алкоголь (Виски, джин, ром, текила, баночное пиво, очень вкусные соки). Конечно был один момент который подпортил впечатление о персонале и отеле. Вылет у нас был 27.11.2022 в 23.10 соответственно из отеля нас должны были увести в 19.00.Выселение из номера в 12.00 как и везде. Мы проплатили номер до 18.00 (как нам сказали). После отплаты выяснилось что не до 18.00 а до 16.00 (пояснили это тем что в отеле очень много народу). Заплатили мы не мало 160дирхам и опять же после оплаты выяснилось что обед, ужин, и напитки не входят в стоимость доплаты и что в 12.00 мы должны сдать браслеты. Но мы делать этого не стали, рано утром ушли на пляж и там нас некто не нашел. Но с наших соседей ровно в 12.00 срезали браслеты. Вот такие мелочи и портят мнение об отеле.

Бассейны

Юля оценила сервисы

море пляж территория отеля.
номера отсутствие балконов история с браслетами и доплатой за номер.
Добавлено 05.12.22 10:25 (1 112 символов в тексте)

14:53 08.12.22

Юля, здравствуйте. А как на обед не ходили в последний день?

08:49 09.12.22

Добрый день. Нет не ходили. Там при входе в столовую спрашивают номер комнаты. Нас бы все равно не пустили. Мы сходили в магазин через дорогу там купили еду. Там еще рядом КФС.

13:44 09.12.22

А напитки на пляже можно было взять?

15:58 09.12.22

Мы браслеты не снимали соответственно напитки брали. Мы специально ушли на пляж чтобы нас не нашли. Искать нас на пляже никто не стал. А с наших соседей сняли. Они в 12.00 спустили чемоданы и хотели пойти на пляж, их остановили сотрудники ресепшена и принудительно срезали браслеты даже отказав в тарелки супа для детей. Ну хоть воду дали.

Все отзывы Юля (4)