Регистрация: 17.11.15
ноябре 2022
06.11.22 - 19.11.22

2.7

Пхукет 2022

Скажу сразу, в Тайланде были и в 3* и в 5*, так как летаем давно. Не претензиозные. Отель не 4* точно, 3* с натяжкой. Здесь можно проживать только в главном корпусе (номера делюкс ПРЕМИУМ, люкс), остальные номера беда (и не из-за усталой мебели. она как раз нормальная). Причем номера делюкс тоже находятся в старом здании и отличаются только видом на пляж. Заселили в грязный номер. Правда по требованию его убрали. Нам попалась неисправная сантехника. Ремонтировали каждый день. На 7-е сутки, после скандала, нас переселили, но в аналогичный.

Скептически отнеслась к отзывам других про завтраки (типа каждому свое). Видели всякие, но таких не было нигде. Кислая толченная картошка или вчерашняя жареная, омлет из тухлых яиц, сосиски позавчерашние и тд .... Есть шведский стол вечером и вот то, что остается, подается на завтрак. Фрукты есть, сладкого кроме джемов нет. Ходили в кафе рядом.

Не берите номера на первом этаже у бассейнов, они не функциональные, к тому же масса комаров и мушек. Номера без бассейна - это вообще бетонная стена и посаженный фикус.

Про лежаки не пишу. Сами отдыхающие создают проблему. Занимают с ночи и не приходят по пол дня, а то и совсем. Людям приходится либо сидеть на песке, либо покупать шезлонг на пляже.

Теперь о хорошем! Пляж и море потрясающие, чистые. Песочек мелкий.

Рядом есть все: аптеки, кафе, рестораны, магазины, макашницы и даже ночной мини рынок. На пляже кафе двухэтажное с красивейшим видом на море.

Второй раз в этот отель не поеду, чтоб не тратить нервные клетки. Есть на Кате и другие отели, дальше от моря, но пройтись не проблема. Раньше выбирала принципиально первую линию. Этот отель изменил мое мнение.

Добавлено 05.12.22 12:58 (1 675 символов в тексте)

21:59 11.12.22

Очень огорчена прочитанным... завтра вылетаем в этот отель на 15дней. Выбрали его второй раз, потому что очень понравился в декабре 2019года. Жили не в основном корпусе на втором этаже.

02:17 12.12.22

Когда мы были, шёл ремонт 2 и 3 этажа. Возможно, вас поселят в обновлённый. Хорошего вам отдыха.

14:18 19.01.23

Сейчас в отеле , в Таиланде 12 раз . Очень хороший отель . Нет излишеств . Нет недостатков ,

14:36 19.01.23

Значит вам повезло больше. Мы летим 29 января на Кату снова, но уже в другой отель "Pamookkoo", немного дальше по расположению, но по отзывам должно быть хорошо.

Все отзывы Людмила (3)