Регистрация: 06.12.22
октябре 2022
13.10.22 - 23.10.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

В первую очередь я советую рассматривать этот отель семьям с детьми или парам из расчёта на спокойный отдых! Анимация очень спокойная. Такую анимацию многие тур агенты называют софт! Здесь вы не услышите громкую музыку не на пляже и даже не у бассейна. Анимация по минимуму и никто вам её навязывать не будет. Да и в основном здесь отдыхают европейские пары под пятьдесят и выше. Хотя семьям с детьми тут тоже в целом будет неплохо потому что на территории отеля есть детский клуб. А так же имеется детская площадка. Основной чертой этого отеля является очень хороший уровень обслуживания гостей. А это не типично для отелей Египта. Здесь работают только высококвалифицированные работники. Буквально все делают ваш отдых приятный. Все улыбчивые и не назойливые. А любую вашу просьбу по возможности стараются выполнить как можно быстрее. На барах например коктейли которые вы чаще всего заказываете они запоминают. Да и вообще стараются сделать так чтоб вам захотелось вновь вернутся в этот отель! Так же у отеля приятная, красивая и уютная территория. Она по размерам небольшая что тоже по сути плюс. Пляж находится совсем рядом с номерами и ходить по долгу к морю вам тут не придется! Мы жили в дальних номерах но у нас занимало не более трех минут чтоб дойти до пляжа. Море тут отличное! Постепенный песчаный вход. Да и до кораллов вам нужно будет немного отдалится от кромки песка. Много оборудования, классный песок и чисто! Да еще и оборудование для снорклинга можно взять совершенно бесплатно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Жаль что в отеле нет своего аквапарка но бассейн для взрослых и детский бассейн имеется. Номера хорошие но не новые. Но зато чистые, уютные да и в целом все в них в добротном состоянии. Для Египта можно сказать отличные номера! Мини бар пополняют, уборку делают тщательно. Кормят в отеле отлично, есть а ля карт рестораны и круглосуточный бар. Нам всего хватало!

Добавлено 06.12.22 18:57 (1 913 символов в тексте)