Регистрация: 06.09.12
феврале 2022
20.02.22 - 05.03.22

И снова Доминикана!

Семейный отпуск. Летели с 10-летними воспоминаниями о прекрасной Доминиканской Республике.

Отель входит в список недорогих четверок, и туроператоры завозят в него туристов прям автобусами. Заселили нас в условленное время. Пока номер готовили, мы сходили покушать и осмотреть территорию.

Питание в ресторане я бы оценила на 4-. За время отдыха нам несколько раз попадались абсолютно невкусные блюда и резиновое неготовое мясо. Но выбор есть, и мы просто шли и брали что-то другое. Достойный wok кстати готовил повар. В обед питались на пляже, ибо их пицца и бургеры просто бомбяо! Очень понравился большой выбор коктейлей. Но не могу забыть отметить, что сотрудники бара на пляже помимо того, что очень медлительные, так они еще и жадничали с ромом для мужа. Так не навязчиво давали понять, что коробочка с чаевыми пуста. На ресепшн такого замечено не было.

Номера. Нас заселили в 3ий корпус на первом этаже. Выход на балкон с видом на сад. В номере все необходимое есть, кондиционер работал исправно, а больше нам ничего и не надо от номера, если честно. Пошарпана ли мебель? Да я и не обратила внимание.

Территория отеля зеленая и правильно расположенная. Большой бассейн, местами с отколотой плиткой. Мы не любители бассейна, поэтому нас не сильно это волновало.

Пляж. Мы ходили гулять по побережью, наш пляжи самый-самый :) Волны не большие, ребенок купался не вылезая. Песок белый, мелкий, как мука. Море просто восхитительное ! просматриваю видео - ностальгирую.

Анимация. Она есть, но простите, я валялась на белоснежном пляже, пила вкусные коктейли и купалась в Карибском море.

Экскурсии. Поплавать в группе на катамаране (2вз + ребенок 10 лет) выходило 350$. Вот честно, что-то очень дорогое удовольствие за 3 часа. Мы с мужем были 10 лет назад в Доминикане, и брали все их основные экскурсии. В эту поездку посчитали, нам бы и 1500$ не хватило, что бы снова все это обкатать. А после того, как узнали про СВО и информацию, что воздушное пространство для граждан РФ закрыто - вовсе отпало желание тратить $ до возвращения домой.

В целом, в этот отель возвращаться я не собираюсь, но рекомендую его другим с пометкой "если вы не избалованы отелями выше среднего класса". На момент покупки этого тура, я пожадничала +30 тысяч и не взяла RIU BAMBU 5*. Сейчас думаю, надо было не жадничать :)

IRA-rai-ru-ra оценила сервисы

Хорошая территория. Вкусные пицца и бургеры на пляже.
Иногда не вкусная еда в главном ресторане.
Добавлено 06.12.22 19:54 (2 319 символов в тексте)

10:46 12.01.23

Мы были там в 19 году, нам понравилось, все улыбчивые, приветливые, еда супер))

Все отзывы IRA-rai-ru-ra (21)