АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 48
Читательский охват: 15985
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
20.02.22 - 05.03.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Доминикана!

Семейный отпуск. Летели с 10-летними воспоминаниями о прекрасной Доминиканской Республике.

Отель входит в список недорогих четверок, и туроператоры завозят в него туристов прям автобусами. Заселили нас в условленное время. Пока номер готовили, мы сходили покушать и осмотреть территорию.

Питание в ресторане я бы оценила на 4-. За время отдыха нам несколько раз попадались абсолютно невкусные блюда и резиновое неготовое мясо. Но выбор есть, и мы просто шли и брали что-то другое. Достойный wok кстати готовил повар. В обед питались на пляже, ибо их пицца и бургеры просто бомбяо! Очень понравился большой выбор коктейлей. Но не могу забыть отметить, что сотрудники бара на пляже помимо того, что очень медлительные, так они еще и жадничали с ромом для мужа. Так не навязчиво давали понять, что коробочка с чаевыми пуста. На ресепшн такого замечено не было.

Номера. Нас заселили в 3ий корпус на первом этаже. Выход на балкон с видом на сад. В номере все необходимое есть, кондиционер работал исправно, а больше нам ничего и не надо от номера, если честно. Пошарпана ли мебель? Да я и не обратила внимание.

Территория отеля зеленая и правильно расположенная. Большой бассейн, местами с отколотой плиткой. Мы не любители бассейна, поэтому нас не сильно это волновало.

Пляж. Мы ходили гулять по побережью, наш пляжи самый-самый :) Волны не большие, ребенок купался не вылезая. Песок белый, мелкий, как мука. Море просто восхитительное ! просматриваю видео - ностальгирую.

Анимация. Она есть, но простите, я валялась на белоснежном пляже, пила вкусные коктейли и купалась в Карибском море.

Экскурсии. Поплавать в группе на катамаране (2вз + ребенок 10 лет) выходило 350$. Вот честно, что-то очень дорогое удовольствие за 3 часа. Мы с мужем были 10 лет назад в Доминикане, и брали все их основные экскурсии. В эту поездку посчитали, нам бы и 1500$ не хватило, что бы снова все это обкатать. А после того, как узнали про СВО и информацию, что воздушное пространство для граждан РФ закрыто - вовсе отпало желание тратить $ до возвращения домой.

В целом, в этот отель возвращаться я не собираюсь, но рекомендую его другим с пометкой "если вы не избалованы отелями выше среднего класса". На момент покупки этого тура, я пожадничала +30 тысяч и не взяла RIU BAMBU 5*. Сейчас думаю, надо было не жадничать :)

IRA-rai-ru-ra оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая территория. Вкусные пицца и бургеры на пляже.
Минусы отеля
Иногда не вкусная еда в главном ресторане.
Добавлено 06.12.22 19:54 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 12.01.23

Мы были там в 19 году, нам понравилось, все улыбчивые, приветливые, еда супер))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRA-rai-ru-ra (21)