Регистрация: 13.02.19
ноябре 2022
10.11.22 - 24.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Очень красивая и ухоженная территория. Несколько бассейнов. Три бара (один на ресепшене, один у бассейна и один на пляже). Казино, театр, где выступают аниматоры). Два магазинчика.

Пляж достаточно чистый, водоросли есть, но неочень то и много, утром их активно убирают. Красивый Пирс. На пляже стоит охрана. На пляже работает бар, так же можно перекусить пиццей, либо бургерами.

Лежаков достаточно, проблем не было. На пляже есть волейбольная сетка и ворота с мячами (каждый день собирались команды и дружно играли в волейбол).

Номер достался отличный, на 4-м этаже с видом на внутреннюю территорию отеля (с озеленением и даже немного видом на океан).

Сам номер был чистым. Был бесплатный бар (вода, кола, спрайт, пиво). Кофе, машинка для варки кофе, кружки, утюг. В ванной комнате были полотенца, мыло, шампуни, кондиционер, гель и фен, не хватало тапочек, которые было так нужны, ведь после пляжа в номере была куча песка, но это мелочи жизни.

Огромную звезду обслуживающему персоналу и анимацие. Эти доброжелательные люди делают пребывание в отеле приятным, это очень, очень профессиональные люди, и всему персоналу мы говорим Muchas Gracias!!!

В основном ресторане достаточный выбор еды, возможно кому-то чего-то не хватало, но нас вполне устроило. Было мясо, рыба, десерты, фрукты. Официанты приносят на выбор воду, кофе, сок и газировку.

Также можно записаться в А ля Карт рестораны с различной кухней, мы посещали японскую кухню (была интересная программа от повара) и гриль, японская понравилась больше).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, по соотношению цена-качества отель подходит для хорошего отдыха, и самая главная оценка- это то, что мы хотим вернуться в этот отель снова и обязательно возьмем детей!

Elena оценила сервисы

Добавлено 08.12.22 02:36 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)