Регистрация: 08.12.22
ноябре 2022
26.11.22 - 06.12.22

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили весь отдых.

Если бы можно было поставить меньше 1*, я бы это сделала не задумываясь.

Плюсы перечислять не буду, погода и море не зависит от отеля,все таки.

Минусов не счесть. Еда отврат, есть нечего совсем, мясо дают по маленькому кусочку с недовольным видом, добавки не допросишься, и это "всё включено". Стол не менялся за все время проживания здесь, там вы найдете кусочки фруктов замоченные в воде, рис, отвратные макароны и фасоль. Номера грязные,если не доплатить будете жить не только в грязи ,но и в номерах доверху набитыми комарами. Напора воды нет. Алкоголь не скрывая мешают. Персонал грубый. Отель отвратный. Плакать хочется от того,что работали и потратили деньги на ЭТО. Ни в коем случае сюда не приезжайте.

плюсов нет. искать их в таком количестве минусов бесполезно. просто не приезжайте сюда.
грязно. все старое. за всё берут деньги. персонал грубый. еда не "все включено" а по выдаче мясо ещё и с недовольным лицом. всё не вкусно ели в кафе города брали машину в аренду. анимации фактически нет.
Добавлено 08.12.22 16:15 (712 символов в тексте)

06:03 09.12.22

Это наверно самый негативный отзыв, который я здесь прочитала за последнее полгода. Теперь сама проверю достоверность, тур куплен, метаться некуда))))) Но всё равно Благодарю за отзыв!!!! Значит надо купить ещё шоколада))))