АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.15
Страны, города: 13 / 25
Отзывов: 24
Комментариев: 6
Читательский охват: 8443
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2022
20.11.22 - 27.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Movenpick Resort Sharm El Sheik Naama Bay порадовал нас.

В отеле Mövenpick Resort мы отдыхали первоначально в Taba 4 раза, и это был один из любимых нами отелей Египта. В этом году, выбрали отдых в Sharm El Sheik, и, конечно, в отеле Movenpick Resort Sharm El Sheik Naama Bay. Отдых на Красном море -это полезно и приятно. Из холодной осени окунуться в лето. Отель расположен недалеко от аэропорта, 15 мин. на автобусе. Территория большая. Номера расположены так, что по коридору можно пройти из одной части отеля в другую не выходя на солнце, если днем очень жарко. Два лифта, тоже облегчают передвижение отдыхающих. Четыре пляжа дают возможность распределится отдыхающим по интересам, 1 и 4-ый пляжи -для любителей снорклинга, 2 и 3– для релакса. Радует, что риф красивый, довольно протяженный и не глубоко. Рыб много и видно хорошо. Погода нас порадовала, было тепло, море спокойное, наплавались.

Доброжелательное и гостеприимное отношение прослеживается повсеместно. По приезду дали хороший номер. Убирались в номере чисто, постоянно спрашивая, все ли хорошо.

В ресторане готовят вкусно, ребята обслуживают быстро, принося по заказу напитки. В барах у бассейна и в баре напротив ресторана можно брать мороженое по талончикам, которые выдали на ресеншн по приезду. Приятно было вечером посидеть в баре на ресепшн, благодаря хорошей работе и доброжелательному отношению бармена.

Отдых в отеле Movenpick Resort Sharm El Sheik Naama Bay 5* нам понравился. Хотелось бы вернуться вновь.

Добавлено 10.12.22 17:44 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 11.01.23

Уважаемая ГАЛИНА БЕЛЫШЕВА
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Mövenpick Resort для Вашего отдыха!
Мы очень рады , что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а доброжелательное и гостеприимное отношение , наши пляжи c красивыми кораллами, территория и портясающие виды произвели на Вас незабываемые впечатления. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С Уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация