Регистрация: 16.03.18
Читательский охват: 20818
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

Отличный отдых

Третий раз приезжаем в отель Sport Inn. Первый раз в сентябре 2021 г. - это была деловая поездка, после которой я осталась очень довольна сервисом отеля. Во второй раз в апреле 2022 г. мы поехали на неделю в Сочи вдвоем, а потом уже в октябре 2022 г. мы решили взять с собой малыша.

У отеля очень хорошее расположение - 1 линия, набережная, рядом магазины, кафе, автобусная остановка (можно поехать в Адлер, Сочи, Красную поляну). И в то же время очень тихо, спокойно и уединённо.

Питание - завтраки. Супер! Как дома! Вкусно, разнообразно, красиво. И опять же - здоровое питание. Каши, сырники, творог, омлет, выпечка и т.д. - все свежее и вкусное.

Номера - улучшенный стандарт, номер стильный, просторный, сантехника новая, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, кондиционер, светильники - все исправно работало. Кровати удобные, постельное белье, халаты и полотенца белоснежные. Уборка номеров очень хорошая. Отдельная благодарность горничным.

Спа - центр и бассейн - это отдельная история. Все настолько хорошо и комфортно организовано, как говорится - для людей. Бассейн работает с 8 часов до 21 часа. Температура воды комфортная. Можно воспользаваться раздевалкой спа-центра. После 12 часов начинает работать банный комплекс. 5 бань, на любой вкус, джакузи. Можно заказать отдельные процедуры или комплекс. Есть тренажёрный зал.

Персонал отеля - вежливый, внимательный, приветливый, начиная от сотрудников рецепшн до горничных и официантов. Молодцы!

Вера оценил сервисы

Отличное обслуживание и размещение
Нет
Добавлено 10.12.22 20:54 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Вера (18)