Регистрация: 04.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2022
15.09.22 - 17.09.22

ОТЛИЧНАЯ ЗАМЕНА ТУРЕЦКОЙ СРЕДНЕЙ ПЯТЕРКИ

Что могу сказать. Нужно тщателЬно выбирать категорию номера. Потому-что еще есть номера сиарые, не обновленные. Проживал в номере 396 две ночи. Как раз такой и был. Площадь не большая, но все есть, достаточно уютно, правда слышимость сильная от соседей. Эти необновленные номера начинаются с нумерации 391 по 420. Конечно менеджмент отеля обновить и эти номера в будущем.

Остальные номера категорий Family Beach villa/Sunset Beach villa/Deluxe Beach villa/Pool villas отревиновированные и очень хорошие.

Питание очень хорошее тоже. Впервые за 3 года попробовал Джекфрут. Различные виды мяса и выпечки в большом количестве. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Всегда улыбнутся, поздороваются и пожелают хорошего дня! Очень приятно!

Пляжи хорошие, песчанные, есть песчаная коса в конце острова, там можно красивые фото сделать.

В целом я понимал какого уровня и сервиса отель. Главное правильно поставить приоритеты: хочется сэкономить и получить качественные по своему уровню Мальдивы - тогда точно Sun Island - тем более так как отель один из самых бюджетных работающих на All Inclusive - тут и услуги экономичней - дешевле экскурсии, дешевле аренда ведосипедов и др.

Выражаю огромное спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство!

Идет обновление территории
Отель старый
Добавлено 17.12.22 14:30 (1 299 символов в тексте)

14:48 20.12.22

Алексей, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку питания и работы персонала.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на нашем острове!

С уважением,

Sun Island Resort&Spa