Регистрация: 06.05.14
декабре 2022
03.12.22 - 05.12.22

Проживание подтверждено документами

8-й раз в Египте, в целом довольны

Отдыхали в данном отеле с супругой. Прилетели 3 декабря. Тур оператор Тез тур. Авиаперевозчик ifly, рейс прямой, без задержек. Повезло, успели улететь, до закрытия воздуха над Иорданией) (.

Трансфер из аэро норм, всё чётко, довезли до отеля быстро.

Номер дали на 3 линии, суперьер. Самые дальные номера. Но в них тихо, нет народу и музона шумного, решили не менять. Номера уже немного ушатанные, не 5 ть звёзд точно, дал бы 4 ку. В целом нормальные для Египта, уборка каждый день, делают фигурки из полотенец. Детей в отеле нет, концепция 16+. На 2 линии есть 2 небольших бассейна, с подогревом.Большой бассейн на 1 й линии с водным баром, вода ледянющая, не рискнули поплавать.

Гид в отеле от Теза - Ибрагим. Норм мужик, всё, что просили, всё сделал. Клиентоориентированный. Сгоняли бесплатно на шоу Неверлэнд, хозяин один в сети отелей Альбатрос, шоу рядышком, везёт автобус минут 7 мь. Взяли поездку в Израиль, была мечта, и не пожелели. Посетили все святые места. Поездка долгая и длинная, долгое прохождение границы туда, обратно быстро, имейте ввиду. Были и те, кого не пропустили в Израиль, задают разные вопросы таможенники, смотрят телефон. Намотали на автобусе более 1000 км...

В отеле, справа от ресепшена, сидит русская женщина. Записывает в открытый на улице, ресторан а ля карт, Кулина, на 4 м ярусе. (Днём в нём снек бар, можно перекусить.) Можно сходить один раз за отдых. Рыбное меню у неё заранее заказываешь. Сходили с супругой вечерком, на разик, "вау вау" нет эффекта от посещения.

Анимация в отеле не плохая: воллейбол, пенное шоу у тёплого бассейна, йога. По вечерам диско на 4 м уровне отеля. Кальян там не очень понравился, стоит 8 баксов.

Еда разнообразная. 2 ресторана в отеле, кушали всегда в основном, на 6 м ярусе, верхнем. Давали раз креветки. Мясо разное, говядина курятина. Фрукты: грейпфрукт, яблоко, дыня, финики, гуава, апельсины. Манго не дают. Покупали в городе за 1,5 бакса кг, очень вкусные, сейчас сезон. Очень понравился лобби бар. Там делают классное натуральное кофе и наливают разливное пиво Фараон. Очень вежливые бармены.

У жены было день рождения. В номер принесли тортик и украсили кровать цветами. Респект отелю!

От верхнего яруса спускается лифт. 6 этажей. Нижний выход к большому бассейну и морю. От нашего номера дальнего, на 3 й секции, идёт дорога. Пешочком идти 5 мин до моря и дальнего бара.

Пиво отдельная тема. 5 stars, пить было не возможно, горькое и дрянное. Ругался даже с барменами, чтобы другое наливали. Сейчас его заменили на разливное Фараон и бутылочное Стелла. Всё гуд!!!

Море: риф красивый. Огорожен верёвкой с буйками, в обе стороны. А вот пластиковый пантон жесть(. Когда волны, идти по нему стрёмно, качается очень сильно. Один раз даже ногу защимило. У соседних отелей пантоны деревянные. Загадка, почему в Альбатросе Роял не сделают норм пантон???. Это же безопасность туристов.

Улетели без задержек, забрали из отеля за 3,5 часа до вылета, завезли по дороге в ТРЦ.

В целом общую оценку за отель и отдых поставлю 4+!

На этом всё. Всем удачи!!!

Пантон

Добавлено 20.12.22 11:55 (3 052 символов в тексте)

14:31 21.12.22

Здравстуйте, Роман.
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились территория, пляж, анимация, номер.
Касательно понтона, хотим вас заверить, что в самое ближайшее время в отеле будет установлен стационарный деревянный понтон. Все необходимые приготовления уже ведутся.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Администрация отеля