Регистрация: 20.12.22
декабре 2022
05.12.22 - 13.12.22

Новый отель. Всё достойно. Рекомендуем!

Cовершенно новый отель. Очень уютный и дружелюбный. Обязательно будем рекомендовать друзьям и близким!

Понравилось абсолютно всё: внимательный и дружелюбный персонал (особая благодарность менеджеру на ресепшене Светлане), идеальная чистота, прекрасный номер (удобная огромная кровать и подушки), хорошая команда аниматоров( наши любимцы Хико и Платон), вечерние шоу. Очень комфортная обстановка у подогреваемого бассейна, а на пляже удобные лежаки и зонтики, вода даже в декабре была комфортная ( +25), ветер был один день и тогда желательно выходить и заворачиваться в полотенце, их выдавали рядом с бич баром..

Самым ярким моментом был мой день рождения. Приятные комплименты были весь день: украсили празднично номер, подарили ваучер в СПА салон, команда аниматоров поздравила на фруктовом фестивале, а вечером торжественно, с песнями и поздравлениями, был вручён торт в ресторане Golden Lounge. Этот ресторан стал нашим любимым (их четырёх ресторанов отеля): вкусная еда, уютная обстановка, прекрасное обслуживание....

В 4 утра уезжали на экскурсию в Луксор (очень рекомендую к посещению) и были просто потрясены- во всю кипела в отеле работа: у бассейна, на территории, в лобби-баре. Спасибо за ваше трудолюбие и незабываемый отдых!!! Желаем отелю процветания и развития и поздравляем всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Я на пирсе отеля Pickalbatros Blu Sharm Resort.

Белая египетская цапля на пляже отеля

Декабрьским вечером у входа в отель Pickalbatros Blu Spa

Вечером в лобби отеля Pickalbatros Blu Spa

Очень вкусный тортик на мой день рождения 6 декабря 2022

Утром на день рождения порадовали

Вид на красивое врасное море с пирса отеля Pickalbatros Blu Spa

В крытом бассейне отеля

Подогреваемый бассейн с джакузи притягивал гостей отеля Pickalbatros Blu Spa

Один раз в неделю в отеле устраивают фестиваль фруктов. а к фруктам подают и всё остальное...

На вечернем концерте выездных артистов. В этот раз нас радовали своим мастерством танцоры из Колумбии.

Праздничный клубничный торт на фестивале фруктов в отеле Pickalbatros Blu Spa

Комсомоленко Игорь Олегович оценил сервисы

Состояние и отделка номера персонал отеля близко пляж отличный подогреваемый бассейн хороший спа салон достойная еда и развлечения
WI-FI надо сделать хорошим не только в зоне ресепшен но и в номерах и на пляже. Утюг в номерах желателен
Добавлено 20.12.22 23:30 (1 347 символов в тексте)

10:20 21.12.22

Уважаемый Игорь,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort

17:10 21.12.22

Удачи вам! Две слабые точки я обозначил и если устраните их, то вы будете отелем близким к (нашему с женой) идеалу!