Регистрация: 03.04.21
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
14.12.22 - 24.12.22

благодарность

-Отель Клеопатра Атлас. Прилет 14.12.2022. Номер 517. Прилет без опозданий рано утром, трансфер в отель по времени 1час 50 минут. Водитель профи, несмотря на проливень за окошком, вел автобус уверенно, серьёзно, аккуратно. Респект! По приезду успела на завтрак. Очень приятно. Отель произвел хорошее впечатление. Доброжелательная встреча, холл просторный, зонированный, праздничный. Номер был не готов. Ожидание в течение часа пролетело за перепиской с родными. В номер проводил сотрудник отеля, помог с багажом, рассказал по номеру, показал как пользоваться всем. Приятно опять же. Номер большой, две кровати, чайник, стаканчики, холодильник, шкаф платяной. В номере тепло, уютно. Мне очень комфортно было. Персонал ресторана и вовсе вне всяких похвал. Столы и приборы чистые и всегда на месте. Выбор и качество, разнообразие еды меня вполне устроило. Об этом много уже писали в отзывах. Отель в декабре полон!!! А это показатель рейтинга и качества услуг. Отель рекомендую, по крайней мере, в декабре однозначно отелю "5"-ка за номер, за питание, за работу персонала, за теплый прием. Мне было у вас очень комфортно и уютно! Спасибо. Надеюсь вернуться ещё и буду рекомендовать для отдыха.

Ирина Семенская оценила сервисы

мне понравилось все
отсутствуют
Добавлено 25.12.22 06:45 (1 198 символов в тексте)

06:48 25.12.22

рекомендовано к посещению, отвечу на вопросы, спасибо

18:46 22.01.23

Ирина, здравствуйте! Как с WI-FI ? Хорошо- плохо, платно- бесплатно ?

19:32 22.01.23

wi-fi бесплатно. у меня в номере ловил сигнал прекрасно и круглосуточно, при том, что отель был заполнен прилично. здравствуйте.

17:45 22.02.23

А где фото?

06:23 23.02.23

фото в предыдущих отзывах туристов. они соответствуют действительности. хорошего вам отдыха. спасибо

06:26 23.02.23

Спасибо.

22:11 06.04.23

Добрый вечер. Анимация в отеле есть?

04:45 07.04.23

здравствуйте! отдыхала в отеле в декабре. Анимации не было. Спасибо. Прекрасного отдыха.