Регистрация: 26.08.16

спасибо
декабре 2022
10.12.22 - 20.12.22

Оазис спокойствия в шумном Патонге

1) Заселение прошло быстро (приехали в отель в час ночи). Просили туроператора забронировать номер с двуспальной кроватью и видом на море. Заселили в номер с двумя раздельными кроватями. Попросили на ресепшене поменять, сказали, что завтра смогут это сделать. Но, оценив с утра расположение номера, мы решили его не менять.

2) Номер просторный с двумя достаточно большими матрацами на подиуме. У номера имеется терраса. Перед номером - небольшой бассейн и вид на море. Считаю, что за небольшую доплату в этом отеле нужно брать номер именно с видом на море, т.к. это видовой отель. У бассейна перед номером практически никогда не было людей, т.к. выше рядом с рестораном есть бассейн больше и красивее. Пару раз была компания индусов, которые, видимо, найдя этот бассейн, решили его оккупировать. Но в последний день, который мы проводили у бассейна, увидев нас, занявших шезлонги, индусы не стали оставаться и сразу ушли.

В номерах есть шкаф, из которого не очень приятно пахло, поэтому мы оставляли его двери открытыми, когда уходили из номера; сейф, холодильник, стол, стул, кушетка, комод, телевизор, чайник, фен, прикроватные полки, элементы умного дома. Запас воды, кофе, чая, сахара, сливок обновляется при уборке каждый день. В ванной комнате гель для душа, шампунь, кондиционер.

Состояние техники и мебели уже требует обновления. Но все в исправном состоянии.

3) Уборка номеров полностью устраивала. Вымытые полы, застеленные кровати. Один раз забыли положить полотенца.

4) Питание в отеле могу оценить только по завтракам. Они были каждый день одинаковые, но представлено было практически все. Разные виды яичниц, хлеб, сосиски, мясо в соусе, салат, фрукты (чаще ананас и арбуз, реже драгонфрут и мини-бананы), йогурт и т.д. Не хватало сыра (судя по всему, он очень дорогой в Таиланде) и овсяной каши.

5) Территория отеля многоярусная, зеленая, красивая, чистая. На уровень ниже нашего номера был маленький бассейн с горкой и бар. Выше - ресторан, бар, большой видовой бассейн.

6) Загруженность отеля была минимальная. Чувствовалась уединенность. Но, возможно, это из-за того, что высокий сезон на Пхукете только начался после ковида.

7) В отеле есть зал с настольным теннисом (платно), тренажерный зал с небольшим количеством тренажеров и гантелей, зал йоги, пилатеса и т.п. Напротив тренажерного зала - детская комната. Правда, я ни разу не заметила, чтобы она функционировала. Вай-фай достаточно быстрый. Соцсети летали. И даже удалось немного поработать.

8) Дорога до пляжа Патонг составляет 10-15 мин. пешком. Тротуар часть пути отсутствует. Приходилось идти по проезжей части. Но это на Пхукете обычная практика.

9) Рядом с отелем 7-eleven, работающий круглосуточно, массажный салон, обменник валюты, рестораны на побережье.

Расположение отеля еще выигрышно тем, что отель находится недалеко от пляжа, имеет прекрасные виды, а шум от дороги не слышен. Получается, что отдаленность от пляжа такая же как у отелей, расположенных в центре Патонга, до развлекательных мест недалеко, а на территории отеля тихо.

*отель 4*

Бассейны

Антонина оценила сервисы

Красивые виды тишина вежливый персонал просторные номера
Старая мебель и техника шумный кондиционер отсутствие персонала у бассейна с горкой (не безопасно) неприятный запах из шкафа и комода
Добавлено 26.12.22 17:39 (3 051 символов в тексте)