Регистрация: 28.12.22
Читательский охват: 2057
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

Если хотите вкусно кушать и спокойно отдыхать вам сюда !

Отдыхали с мужем в сентябре 2022 . (Готовьте 27$ на визу на человека при прилете . Они обманывают каждого и берут на 2$ больше !!! ) Забронировали спа -номер с джакузи (для влюбленных идеально🙌😉 ) . Специально забронировали именно этот номер , чтобы не было неприятных «сюрпризов» со старым ремонтом ! Номер новый , чистый , есть холодильник , сейф , кондиционер , все работает . Сантехника вся исправна ! Кровать удобная .Свой выход на террасу . На террасе джакузи и шезлонг . У кого -то еще двойной шезлонг со шторками . Одни плюсы ! Уборка номера неплохая , но джакузи не мыли ни разу ! Мы мыли сами ! И еще не понравилось что очень приставучий горничный ! Видит нас и бежит с другого конца коридора , сказать что он убрал ! Стучал в комнату пока ему не откроешь , даже когда на дверь вешали табличку «не беспокоить» . Стоял долго в дверях , напрашивался на чаевые ! Раздражает ужасно !!! Мы уже тихонечко старались проходить по этажу только бы он нас не заметил ! Про отель : сам отель большой ,но старый , территория хорошая,зеленая , много цветов,вечером приятно прогуляться , везде фонарики ,подсветка. При заходе в столовую (на улице)неприятный запах . Но персонал старается ! Особенно в большой столовой , моментально убирают с грязных столов . Нам всегда доставалось место ! Кстати , именно в большой столовой толпы арабов ! Если хотите уединения , то вам в ботанику ! Но в сентябре была ТАКАЯ жара , что в ботанику мы ходили только ужинать ! Про еду : это прям отдельный нужно пост писать ! +3 кг на весах говорят о многом ! Мне кажется , было все. Овощи , мясо , рыба , куча сыров , тонны обалденных булочек на завтрак , варенья , соленья , картошка ,макароны , рис . А пирожные на ужин ! Просто сводили с ума , прощай диета ! Почему все так вкусно ???!!! Яйца вареные , взбитые , омлет . Вкусные соуса ! Супы по 2 вида на обед . Каши на завтрак .Каждое утро я ела вкуснейшие мини -блинчики с нутеллой :) ням ням ! Обедали в основном на пляже . Пицца , шаверма , бургеры , хот доги ,овощи , сладости , кофе очень вкусный ,мороженое 4 видов , (вкус как из детства ),пиво бутылочное . Все для комфортного отдыха . Еду таскать нельзя из кафе на пляж . Хотя арабы носили . Также было пару раз , что арабы влезают перед тобой .Но очень приятно , что бармены наглых людей вежливо просят встать в очередь ! Неприязни к русским не было . Единственный , кто не понравился это администратор в кафе на пляже ! Злобный дядька , все время ворчал !:(( Ужины советую проводить в ботанике ! Теплота, спокойствие ,тишина (нет арабов) музыка ,вид на пальмы ! Как я скучаю по ужинам в sindbad club ! Это особая атмосфера ! Еды меньше , но нам показалось , что еще вкуснее чем в основной столовой .Очень приятный шеф повар , который говорит по-русски ! Чай только на завтрак . Мы брали пирожные с собой и пили с чаем в баре , который рядом с ресепшеном . Алкоголь : коктейли очень не вкусные . Вино красное не плохое , ром вкусный . Огромный минус что нет трубочек для напитков !Пляж :не вау , но неплохо , водичка чистая , тепленная ! спасатели следят тщательно ! Зонтов меньше чем шезлонгов . Мы всегда находили места , после обеда намного свободней . Бассейны все понравились . Аквапарк классный ! Анимация ни о чем ! Может где -то она и была , но я не видела ! Зал для вечерних программ огромный , с белыми диванами . Можно устраивать крутые шоу , дискотеки . Но его так бесполезно используют ! Худшая вечерняя программа когда -либо , скукота страшная ! Гости отеля предоставлены сами себе … Дискотека одно название ! Час -два поиграет арабская музыка и баиньки ! Почти каждый вечер мы ходили в кальян -бар . Ребята молодцы , шустрые , внимательные ! Кальян не плохой ! Мы оставляли немного чаевых :) мальчики приносили нам орешки , попкорн ! И трубочки под алкоголь :))) Пина -колада вкусная . По-моему кальян -бар единственное место , которое спасает ваш вечерний досуг . Ну с другой стороны мы выспались :) В будда бар мы не ходили , может там повеселее было ! В общем и целом мы наотдыхались ! Экскурсии не брали , потому что у такую жару максимум что мы могли -это дойти до пляжа и сидеть в воде весь день ! Отель , мне кажется, подойдёт для всех . Особенно для тех , кто любит вкусную еду и спокойный отдых !Главное взять с собой хорошее настроение ! Обратно летели так же с red wings , у них все платно . Но все вкусно !

Кальян -бар ❤️

Ольга Платонова оценила сервисы

Еда своя подводная лодка кафе на пляже зеленая территория бассейны номер
Горничный анимация вечерние шоу
Добавлено 28.12.22 02:50 (4 372 символов в тексте)

12:00 30.12.22

Уважаемый наш гость!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Вся наша команда всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых более комфортным.
Ваши замечания были переведены и переданы руководству.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности нашей команде и менеджменту.

До скорой встречи!

22:27 26.02.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ветерок хоть какой нибудь был в сентябре?

22:40 26.02.23

Здравствуйте! В последний день сентября, к вечеру , после захода солнца подул прохладный ветерок . На следующий день мы улетели уже . А так с 21 сент отдыхали ветерка не было . Может в начале октября прохладнее уже будет . Мы отдыхали в шарме в конце окт , мы замерли . Хотя разница всего месяц