Регистрация: 22.10.14
декабре 2022
17.12.22 - 26.12.22

Хороший отель с удобным расположением

В этом отеле мы отдыхали в декабре 2022 года. Отель выстроен вокруг большого открытого бассейна, окна номеров выходят на бассейн.

Наш номер был Standart Garden View, на 2 этаже, с балконом. Номер достаточно большой, выполнен в тайском стиле с тёмной деревянной мебелью. В номере есть всё необходимое, даже гладильная доска и утюг, зонты, одноразовые тапочки, халаты, фумигатор от насекомых.

Не понравилось нам только несколько моментов: 1.Входная дверь в номер не достаёт до пола, поэтому однажды через эту щель к нам в номер заполз геккон. 2. Кондиционер периодически выдувает неприятные запахи канализации.

В целом, номером мы остались довольны.

Пляжных полотенец в номере нет, их необходимо взять на стойке выдачи возле бассейна.

Отель удачно расположен: расстояние до пляжа небольшое, вокруг много обменников, магазинов 7/11, кафешек, рядом с отелем продают фрукты. В пешей доступности находится большой рынок Патонга, торговый центр Central Patong, Jungle Ceylon, который открыли недавно, но не полностью, поэтому в нём мы посетили только Big C.

Обедать мы ходили в кафе, рестораны поблизости, один раз пообедали в ресторане отеля, завтракали в нём же. Завтрак в отеле стандартный: молочные каши, мюсли, яичница, ветчина, сосиски, рис, хлебобулочные изделия. Состав блюд оставался неизменным на протяжении всего нашего проживания в отеле. Менялся только суп: рисовый или вермишелевый, а также фрукты: гуава, папайя, дыня или питахайя. Из фруктов всегда был арбуз и бананы. В ресторане находятся 3 кофемашины, кофе вкусный. Грязную посуду на столах убирают очень оперативно. Вообще персонал в отеле приятный, доброжелательный, приветливый. Девушки на ресепшн хорошо говорят по-английски.

Номера убирают ежедневно, пополняют воду, меняют полотенца, постельное бельё нам не меняли ни разу за 10 дней. В общем, уборка, как и во многих других тайских отелях, поверхностная.

Приятно было, когда в день моего рождения на кровати разложили розовые лепестки вокруг открытки, также в этот день к нам в номер вечером принесли тортик.

В целом, отель очень хороший, отдыхать в нём нам понравилось.

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Удачно расположен хорошие номера большой бассейн доброжелательный персонал.
Добавлено 29.12.22 08:31 (2 102 символов в тексте)

19:24 13.09.23

А где фото тортика? ))

15:46 22.11.23

Скажите не было ли шумно в отеле? Был ли фен в номере? Ванная хорошая? Сантехника не течет ?