Регистрация: 13.07.18

спасибо
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Мы обязательно вернёмся!

Отдыхали в «Adam & Eve» с 29.06 по 08.07.2022, путевка на двоих с вылетом из Нижнего Новогорода с питанием «ультра всё включено» обошлась нам в районе 250 тысяч. От отеля и отдыха остались в восторге!всё понравилось: от дизайна номеров до развлекательной программы.

Нам очень пришелся по вкусу интерьер отеля, номеров, атриума. Правда в нетрезвом виде есть риск выйти в зеркало)

Наш номер был на 6 этаже с видом на соседний отель Макс Роял и море. Наличие гардеробной в номере порадовало. Но нет утюга, даже под запрос, и возможности погладить самостоятельно в гладильной комнате, предполагается, что дня за 2 вы должны сдать одежду в прачечную, которая находится вне отеля, и вам за отдельную плату погладят наряд. Это не очень удобно, когда вещь нужна поглаженной сегодня, а заранее вы не подсуетились. В ванной комнате мыльно-рыльные ежедневно пополнялись. В душевой кабинке, говорят, можно включить функцию сауны, но мы ни разу не воспользовались. Зато опробовали джакузи, но рекомендую делать это в первые дни отпуска, чтоб потом не смывать загар) Также в номере есть два мини-бара: платный и бесплатный, дверца платного заклеена наклейкой; есть чайник, чайный набор. У нас было в номере две кровати: побольше и поменьше, и одна на балконе. Номера может местами и немного уставшие, но это не бросалось в глаза, на отдыхе вообще рассматривать возраст мебели и текстиля времени нет) правда, подсветка барахлит, не все режимы работают. Качество уборки тоже не могу назвать превосходным, но это всё мелочи. Шумоизоляция на отлично, когда во время вечеринки в атриуме отель ходит ходуном-в номере идеальная тишина!но в ванной я слышала своих соседей, видимо её не посчитали нужным шумоизолировать)

Питание тоже замечательное!есть можно вообще практически круглосуточно: ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, обед в баре у бассейна, лепешки, обед в основном ресторане, кондитерская, ужин, ночной буфет…7 ресторанов а-ля карт, работает по 2 каждый день.правда всё же есть у них перерыв в бесконечном кормлении: с 16 до 19 часов) в первый день мы пропустили обед в расчете, что сможем поесть чуть позже, но еды уже нигде не давали, пришлось перебить голод в кондитерской и ждать ужин.Еда разнообразная, мясо, птица, рыба, морские гады, овощи, обилие фруктов…перечислять всё долго, и всё очень вкусно!на морских гадов мы не всегда успевали, зачастую приходили к концу ужина, потому что хотелось до победного побыть на море.конечно всё самое лакомое разбирали в начале ужина. Обедали мы чаще всего в баре у бассейна, там, конечно, выбор меньше, чем в основном ресторане, но вполне достаточно всего. Мне очень нравилось делать шаурму на свой вкус из предложенных продуктов, и еще очень нам понравились их лепёшки гёзлеме. Коктейли кстати в этом баре делает лучше всех пожилой седой бармен по имени Fazil, он делал самый вкусный мохито и Пина коладу, остальные бармены халявят. По алкоголю нужно просить, чтоб налили какой-то конкретный бренд, у них всё есть, иначе нальют на своё усмотрение небрендированный напиток местного производства. 6 баров работает в разное время в течение суток.

Читала здесь, что бармены и официанты без чаевых ничего особо делать не хотят. Так вот, с чаевыми тоже они не сильно хотят суетиться, я проверяла) расторопность зависит скорее от их личностных качеств: кто-то делал вид, что в упор не замечает, а кто-то обслуживал быстро, независимо от наличия чаевых.

У меня был день рождения, и мы ходили ужинать в японский а-ля карт. Любой из ресторанов стоит 25$ на человека. В качестве закуски нам предложили роллы(сильно так себе, можно было пропустить), был еще какой-то суп, еще какие-то доп.блюда, которые тоже можно было даже не пробовать, а вот на горячее повар жарил на гриле на выбор мясо, рыбу или креветок. очень вкусные, огромные креветки, порция безлимитная, то есть заказывай сколько хочешь, но поскольку вас уже накормили другими блюдами, много и не съешь) сам процесс приготовления тоже очень занимательный: готовили перед нами, повар видимо еще по совместительству тамада) общался с гостями, шутил, даже делал массаж всем по очереди) повара-весельчака звали Биляль. Под конец ужина мне вынесли именинный тортик с бенгальскими огнями, а сотрудники ресторана вышли петь Happy birthday, это было очень мило и приятно) также имениннику полагается бутылка шампанского в номер с фужерами и открытка на память.

Развлекательная программа очень насыщенная, каждый из 7 дней проходят разные тематические вечеринки. У большого бассейна(бар Sunset) в 16.00: гладиатор-пати, пенная вечеринка, пиратская, вечеринка в розовом, конфетная вечеринка, DJ+саксофон, и один раз в неделю вечеринку проводят в пальмовом саду, это Гавана гарден пати. Нам кстати очень понравилась она, а еще пенная, пиратская, розовая и конфетная. К каждой вечеринке выкатывается соответствующая атрибутика, можно сделать очень классные фотки, атмосферно) Три вечеринки в неделю проходят в атриуме с 22.00: красная ночь любви, мистическая ночь, Голливудская ночь, тоже с соответствующим антуражем. И 4 вечеринки проходят в шоу-центре, это открытый клуб на улице, тоже с 22.00: египетская ночь, великий Гэтсби, кубинский цирк, приглашенный DJ. Девочки, берите побольше нарядов, они вам пригодятся!) Для тех, кому вечеринки с 22 часов до полуночи оказалось мало, есть еще дискотека Lab disco до 02.30. Есть еще утренние активности типа йоги и каких-то танцев, но они были всегда малочисленны)

Пляж чистый, заход песчано-галечный, лежаков всем хватало, есть пирс, но там как в маршрутке днем, мы пару раз позагорали там вечером, когда основная масса гостей ушла прихорашиваться к ужину. На пляже есть бар, работает до 17.00, наливают пиво, шампанское, кофе-чай, прохладительные напитки. После 17.00 за напитками извольте в сансет-бар, но это не очень удобно, если хочется побыть на море.

Все ваши вопросы готовы решать девушки-ангелы; при заселении, когда они вас встретят и оформят, можно взять у них телефон и общаться через мессенджер при необходимости.

На R-этаже есть магазинчики с сувенирами, купальниками, цветами; есть фотостудия, можно взять на прокат атласное платье со шлейфом и сделать красивые фото в саду или на море, я осталась довольна съемкой, а мне трудно угодить-я очень требовательный клиент) одна фотография 10$, фото скидывают на почту/флешку/можно вообще заказать фотоальбом; аренда платья на съемку около 40$.

На обратный путь мы отказались от группового трансфера, поскольку забрать нас хотели за 5 часов до вылета. Мы вызвали такси через ресепшн, вышло около 40$, ехали минут 40. фото с расценками на востребованные поездки прилагаю.

В общем, получился очень насыщенный, веселый и пьяненький отпуск) на третий день я открывала утром глаза с мыслью «Я больше не могу тусить, а еще неделя впереди!», но потом открылось второе дыхание)

Мы даже не взяли ни одной экскурсии, хотя обычно с них не вылезаем, а здесь не хотелось уезжать из отеля ни на час!ну и еще жарко очень было, какие-то дни термометр на баре показывал +47 в тени. Наш отдых удался, большое спасибо отелю и его персоналу, мы обязательно вернёмся!

Развлекательная программа круглосуточная вкусная еда необычный интерьер только для взрослых
Грязный ковролин в коридоре некачественная уборка номеров нет утюга и гладильной
Добавлено 03.01.23 00:27 (7 096 символов в тексте)
Все отзывы Данечка (20)