Регистрация: 11.08.12
декабре 2022
18.12.22 - 31.12.22

без питания

Отличный индийский отель

Мы отдыхали на Гоа шестой раз.

Это четвёртый отель, в котором мы отдыхали на Гоа.

Хочу сказать, что полностью получили то, на что рассчитывали.

Номер был S4, третий этаж, сюит (мы отдыхали втроём, я, муж и дочь 14 лет).

В комнате вентилятор, двуспальная кровать с отличным матрасом, вентилятор, окно.

Из комнаты вхот в санузел.

После реновации, отличный санузел и душ.

Вторая комната с балконом, диван раскладывается и получается полноценное спальное место.

Так же есть шкаф, телевизоры в обеих комнатах.

Есть кухонка с отлично морозящим холодильником. Кухней не пользовались.

Номер хорош тем, что утром он в тени и не нагревается.

Персонал очень отзывчивый, приветливый.

Случилось первый раз за шесть поездок нам чем то отравиться. Рядом во время прогулки была найдена классическая аптека,

И дочь выпила одну таблетку и рвать перестало, утром проснулась как ни в чём не бывало и меня с одной таблетки вылечили.

Как это работает мне не понятно, но таблетки там не пачками, а штучно продают...

Идти на пляж минут 10-15. Тусили в шейке Боб Марли, все года там и уже примелькались люди, которые тоже отдыхают в декабре и проводят на пляже время в этом шейке каждый год.

Там чувство полной защищённости. Сделала там 12 массажей, потрясающий массажист Сэм, очень круто детает всё тело 1 час, на берегу океана. Делает сильно, проминает каждую косточку.

Море в этом году какое то странное было: приливы сильные и волны были постоянно, длинные, агрессивные. Раньше приезжали на две недели и хоть 3-4 дня полный штиль заставали, в этом году мне было дискомфортно, не расслабишься.

Полный релакс, Гоа место моей сил, обожаю и люблю. Столько стран, которые ещё не видела, но тянет именно на Гоа магнитом)))

Юлия оценила сервисы

Отель шикарен для своих звёзд
Нет
Добавлено 04.01.23 23:02 (1 713 символов в тексте)

15:42 15.01.23

собираюсь в феврале в те края, подскажите где меняли деньги, где курс выгодный?

22:29 15.01.23

Мы меняли в аптеке. Вообще рекомендую найти в телеграмм группу "Южный Север Гоа" ам по Кандолиму в основном советуют, Калангуту.
Локации вкусных кафе, есть меняла, который привозит обмен за рубли он-лайн и т.д.

08:46 19.01.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен?
Стоимость массажа?

20:47 19.01.23

Вроде не было, мне не надо было фен)))
Массаж 600 рупий.

Все отзывы Юлия K (18)