Регистрация: 05.01.23
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все впечатление об отеле и отдыхе в целом испортила отельный гид Ирина

Отельный гид Ирина от Анекс - тур заинтересована только в продаже вам экскурсий , да и все бы ничего , я готова платить эти деньги , что , собственно , я и сделала , в надежде на то , что экскурсии будут хорошо организованы . Если бы знала , взяла бы дешевле «на улице» . Ирина взяла с нас 820$ и счастливая убежала , совершенно забыв , что мы эти деньги заплатили не просто так за ее красивые глаза , а за качественные экскурсии . В итоге с Китами обман чистой воды ( другие гиды не врут туристам , дабы продать экскурсию , так и говорят , что китов нет , или что вероятность очень низкая ) , Ирина же убеждала , что 85% вероятность . ну это ок , дикая природа , допустим , и правда не приплыли 🤦🏻‍♀️ так назовите эту экскурсию « морская прогулка за 100$» , с небольшой вероятностью увидеть китов , не обманывайте людей . Дальше , едем на экскурсию в Синхараджу , Ирина убеждает нас в том , что на всех экскурсиях русскоговорящие гиды , но на этой экскурсии гид не говорил даже на англ , не то что на русском , нам не выдали ни зонты , ни спец обувь , хотя Ирина сказала , что все будет . На минуточку , там пиявки ! Всю нашу группу искусали пиявки ! Я , например , панически боюсь подобного , и если бы меня об этом предупредили , то я бы может и не поехала , или бы подготовилась ! Зато Ирина сказала взять нам купальники , будет купание в водопаде . И где ??? Где оно ??? Гид вообще не в курсе !!! Зато мы 3 часа шли по джунглям и тащили на себе сумку с купальниками и полотенцами . По приезду позвонили Ирине узнать что за обман ? За что мы переплачивали деньги ? Где русскоговорящие гиды ? Где водопады ? Где спец обувь , зонты обещанные ? Где все это ? За что мы заплатили ? Ирина только «пожала плечами» и сказала , что ей обещали , что все будет . А можно за 820$ все - таки поднять свою пятую точку и организовать нормально экскурсии ? Или деньги взяла и на этом все ? Фамилию еще свою не говорит . Это как ? Нормально ? Это что секретная информация какая - то ?

Короче , не ездите через Ирину никуда , если не хотите просто отвалить кучу денег , не получив за эти деньги норм сервиса . Абсолютно средний отель , в номерах чисто , но все «уставшее» , расположение отеля плохое , никакой инфраструктуры рядом , до магазинов / кафе ехать нужно на тук - туке . Чисто семейный . Завтраки однообразные, не вижу смысла брать

Петрова Евгения оценила сервисы

Добавлено 05.01.23 23:21 (2 417 символов в тексте)

14:42 08.01.23

Шри ланка не та страна где нужен отельный гид. Наверняка у Вашего отеля дежурили местные ребята бич бои, вот с ними мы объездили всю Шри ланку. Познакомились в первый день приезда в отель и все экскурсии были для нас индивидуальные на комфортабельном автомобиле. Ребята русскоговорящие. На китов платили 100$ за троих, киты плескались со всех сторон, даже страшно было, были в марте.

09:37 17.01.23

Очень жаль, что по существу об отеле вы ничего не сказали, только один негатив про отельного гида. Непонятно зачем тут это. Лучше бы про отель детали написали.

08:12 03.03.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы ставите пляжу 1 балл, расскажите пожалуйста, что? На столько ужасный пляж???