Регистрация: 02.09.14
декабре 2022
19.12.22 - 21.12.22

Проживание подтверждено документами

Ко Сичанг

Бронировали через Букинг, выбирали по цене (930 бат в декабре 2565) и отзывам, без предоплаты. Нашли по карте без затруднений. Заселили сразу, номера в бунгало (два номера), несколько бунгало расположены на компактной территории, территория чистая, зелёная, ухоженная. Хозяева живут здесь же, в первом домике, очень милые люди, старались во всём помочь, внимательные и заботливые. Во дворе есть столики, качели, парковка для скутеров, которые можно арендовать тут же. До королевского парка пешком 10 минут, до пляжа полчаса, кафешки, магазинчики, аптека - рядом. Одну ночь провели в номере 13: просторное помещение с двумя удобными кроватями и свежим постельным бельем, хороший санузел, кондеем и телеком не пользовались, вайфай ловил плохо, только во дворе. Набор для чая/кофе, чайник, вода, холодильник, всё в номере работало. Завтракали и ужинали на террасе, очень удобно. Выселение в 12, сразу начинают уборку и подготовку номера для новых постояльцев. Мы погуляли по острову ещё день и поняли, что не хотим возвращаться в шумную и душную Паттайю. И забронировали ещё ночь. Наш 13 был уже занят, поселили напротив, в 3. Те же удобства, та же чистота и комфорт. И вайфай летал. Очень понравилось проживание в Charlie's Bungalows, и сам остров - тихая размеренная жизнь без туристической окраски, спокойно. С утра на крыше можно заметить осторожных обезьян, мимо, по улице, прогуливаются весёлые кабанчики, на территории живёт милая кошечка. Надеемся вернуться))

Расписание паромов

Карта острова

Расположение номера хозяева
Добавлено 10.01.23 15:11 (1 469 символов в тексте)