Регистрация: 11.01.23
декабре 2022
27.12.22 - 04.01.23

RAYAVADEE 5* прекрасное местоположение. Красивая природа и отличный чистый пляж этого отеля.

Мы отдыхали 2022 в начале декабря неделю, затем уехали на Пхукет . Я давно приметил этот отель но чтото то мест не было то дороги в Тай, (есть ведь еще места для отдыха) . Номер вилла с бассейном. Поселили прекрасно недалеко от пляжа , кафе Грот рядом.

Номер хороший, в бассейн заходил один раз тк великолепный пляж и отличный вход в море басс не нужен был. У отеля три пляжа один технический, второй общий с отелями, и третий свой , там лодок тарахтелок нет . Но когда вы прибываете с пирса очень далеко он с другой стороны. Трансфер на катере, потом на телеге с трактором вас везут по мелководью к отелю , либо если вы приехали на лодке сами необходимо метров 250 по пластиковому пирсу идти до отеля. Отель утопает в зелени ощущение что живешь в джунглях. Комаров не было вообще что удивило. Туристов на основной пляж привозят пачками но они заходят с пирса вдоль горы за зобором и выходят на пляж рассасываютсмя по пляжу и особо не напрягают. Вечером отлив но на пляже где кафе Грот он не ощущается сильно. Обезьяны не доставали, фрукты прибирали , остальное их мало интересовало. Агрессии от них не исходило. Единственное они могли помочится с дерева на стол в ресторане, что неоднократно наблюдали, поэтому питались под навесами либо внутри ресторанов. Отличный спа. Ходили на массажи потом на Пхукете продолжили но уже уровень был другой. Про питание отдельная тема. Завтраки неплохие. Далее перекус. А вот с ланчем и ужином бардак и это самый жирный минус отеля на мой взгляд. Грот кафе самое отличное место, но они сделали вечернее питание сетами, с 18-00 те ты должен сесть и так обожраться на ночь при этом еще оставив кучу денег! а ланч заканчивается толи до 15 толи до 16 мы так и не поняли, но нас почему то динамили в это время. Я уже не выдержав , ругался на ресепшн тк хвост вилял собакой они сами там решали до скольки будут кормить обедами! Тайский ресторан мы не посетили ни разу за неделю проживания там, а азиатский на пляже Релай так как то .. . Вообщем им бы с питанием поднять уровень , качество, и удобство я бы сказал что это лучшее в Тае место где я был. В день мы ходили по пляжам и территории отеля в итоге около 10 км .

Мы много раз были в Тае на Пхукете, но здесь даже со всеми минусами,... я вернусь.

Пляж со стороны где много отелей

Трансфер!

Andrey Spic оценил сервисы

Отличный отель с высоким уровнем сервиса красивое место чистый пляж (основной этого отеля один из трех) Хороший номер.
Питание. Качество удобство и уровень. Пица в таком отеле - это не пышка у тети Гали в буфете жд вокзала!
Добавлено 11.01.23 12:28 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Spic (16)